Место сбора и координации членов БК Шалластхадар браузерной онлайн-игры Герои Войны и Денег (ГВД)
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход
О КЛАНЕ
Главная
Новости
Легенда
Устав
Как вступить?

Библиотека
Артефакты
КЛАНОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Тренировочный полигон
Шалластхадара


Тренировочный полигон
Мереодеша


"Охота за головами"
(апрель)


Последние темы
» ваш лучший друг [5 БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор serohim Сб Май 10, 2014 7:21 pm

» Devils Gloom [12 lvl]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор -виктория- Ср Фев 26, 2014 7:49 am

» wanted66547 [11БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Glamur-2 Вт Фев 11, 2014 3:44 pm

» Склад. Предложения, идеи
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Бездарный Перс Пн Фев 10, 2014 5:03 am

» Головач Лена [7 БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:34 pm

» Объявляется карточный турнир: Крепость
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:27 pm

» YunogassaY 5
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Glamur-2 Чт Янв 02, 2014 6:56 pm

» НегославЪ[10БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Glamur-2 Сб Дек 21, 2013 8:04 am

» Горец_с_Севера[6 by]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Виверн Вт Дек 17, 2013 3:33 pm

» _Reiter_[10 БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Glamur-2 Пт Дек 13, 2013 5:35 pm

» Упоротый маг [7 БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Glamur-2 Вт Дек 03, 2013 5:19 pm

» MisterKu (7 БУ)
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Glamur-2 Вт Ноя 12, 2013 5:50 pm

» Ацкий_Митяй [8 БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Glamur-2 Вс Ноя 10, 2013 11:50 am

» Эльф-это сила[9]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор serohim Вт Ноя 05, 2013 3:04 pm

» ilya_magistr[8 б.у]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Glamur-2 Пт Ноя 01, 2013 5:10 pm

» Panfer1 [10 БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор -виктория- Чт Окт 31, 2013 4:22 pm

» Dilingos {9}
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Виверн Вт Окт 15, 2013 2:39 pm

» Слейпнер[8 БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор serohim Пт Окт 11, 2013 8:37 pm

» Некресть[11 БУ]
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор serohim Вт Окт 01, 2013 3:12 pm

» Sigareti (9)
(акция Июньский спам) - Страница 2 Emptyавтор Виверн Пн Сен 30, 2013 8:30 pm


 

 (акция Июньский спам)

Перейти вниз 
+7
Темная-Аватара
arisnacht
Алаис
Аскетичный
Виверн
DezZ480
serohim
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
11nickor11

11nickor11


Сообщения : 149
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 38
Откуда : Украина

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyВс Июн 09, 2013 6:50 pm

Виверн пишет:
Цитата :
каков шанс что координатор не заменит игрока
Если пришло время заявки, то 0%. Заявка должна уйти вовремя независимо от составов предыдущей тройки и пожеланий соклан.

Поэтому я был против координации на прошлых ивентах.

а теперь еще вопрос - не сыгранная тройка снижает шансы на победу?

Вернуться к началу Перейти вниз
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyВс Июн 09, 2013 7:04 pm

Никкор зачем задавать вопрос на который знаешь ответ?
Вопрос тут в другом как ты заставишь сокланов сыгратся в тройки с ихним онлайном и не желанием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виверн

Виверн


Сообщения : 798
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyВс Июн 09, 2013 7:08 pm

Снижает. Но сыгранная тройка на ивенте времени снижает ещё больше. Если не менять напарников, сыпят горы мяса. В склепе - такого не замечено было. Но там и ограничения по боям не было.

Но вот на войне была ситуация, что лишь бы отправить тройку, ибо сектор уходит. Важна была скорость. Так что ситуации разные бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
11nickor11

11nickor11


Сообщения : 149
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 38
Откуда : Украина

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 6:06 am

Серох все очень просто, клан у нас небольшой, пару ивентов в которых будет координатор и упор на скорость формирования заявок и клан сам по себе сыграется, как результат тройку можно будет собрать быстрее без потери качества так сказать (точнее качественные потери будут меньше так как такой фактор ка сыгранность будет присутствовать в почти любой тройке не зависимо от состава).
и надо все же устраивать ГТ бои магазинные без крафта 3 на 3 хотя б раз в неделю. или как вариант просто в гт отправлять по 3 человека в тройках.
во первых кач самой ГТ (при удаче), во вторых опять же тренировка перед ивентами, ну и в третьих общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 8:45 am

Виверн пишет:
Снижает. Но сыгранная тройка на ивенте времени снижает ещё больше. Если не менять напарников, сыпят горы мяса. В склепе - такого не замечено было. Но там и ограничения по боям не было.

Но вот на войне была ситуация, что лишь бы отправить тройку, ибо сектор уходит. Важна была скорость. Так что ситуации разные бывают.

Знаешь...
На случай ивентов "в рамках" у меня есть минимум 5 постоянных напарников для тройки, в которых я полностью уверенна.
Ник знает, КАК я не люблю запускать в "свои" тройки левых людей.

Но при этом подходе, через ндцать боев выходит, что у всех примерно одновременно начинается этот веселый момент, когда мяса больше твоей армии в 2, а то и в 3 раза.
И после череды в 15-20 почти сплошных побед начинаются сплошные фэйлы.

И у меня, и у всех постоянных напарников на бой.

А вариант с закидыванием левого участника с маленьким мясом никогда не воспримется с восторгом у людей, что прошли, фактически в одном составе, все ивенты за последние 1,5-2 года =_=
В конце-концов знаешь какой тупости и от кого можно ожидать, и просчитать, кто куда пойдет.
Что, порой, радикально меняет картину боя.
А залетный казачок может и победный бой к фэйлу свести от тупости, нервов или еще чего.


И опять таки, сбрасывать мясо за счет хороших напарников и сокланов как минимум не красиво.
Поэтому некоторые ходят в левые заявки, дабы это мясо слить.

Поэтому возмущенные вопли на прошлом ивенте меня, мягко говоря, удивили.
Ведь легче подложить свинью незнакомому человеку, зная, что эта животина будет, чем заранее и намеренно портить хороший результат отличному напарнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
11nickor11

11nickor11


Сообщения : 149
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 38
Откуда : Украина

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 8:06 am

ну вот и для этого нужен координатор, что бы раскидывать, пока возможно, игроков по тройкам так что б максимально возможно было выиграть. а в левых мясо сбрасывать уже тогда когда край.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виверн

Виверн


Сообщения : 798
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 8:25 am

Сброс мяса в левых при ограничении количества боёв? Что за подстрекательства к вредительству?
А без ограничения - там уже всё равно. Там координация не сильно повысит результаты клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСр Июн 12, 2013 3:34 am

Виверн пишет:
Сброс мяса в левых при ограничении количества боёв? Что за подстрекательства к вредительству?
А без ограничения - там уже всё равно. Там координация не сильно повысит результаты клана.

Какое вредительство, Вив?
Что лучше - запороть бой соклану, который к топу идет или слить пару боев на стороне и обеспечить ему победу, м?
Вот это - вредительство.
В конце-концов вопрос намеренной подставы - выбор каждого.

Ведь и до этого, во всех ограниченных боями ивентах я на третий день сливала бои в леваках.
И замечу, что по итогам, если не в топе, то в клане была не на последних местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСр Июн 12, 2013 3:36 am

11nickor11 пишет:
ну вот и для этого нужен координатор, что бы раскидывать, пока возможно, игроков по тройкам так что б максимально возможно было выиграть. а в левых мясо сбрасывать уже тогда когда край.

И ты меня не понял, Ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСр Июн 12, 2013 5:42 am

А вот и печальная правда.
Война началась, а никого из клана в онлайне нет.
Благо земель за нашим кланом тоже нет, иначе бы мне пришлось выбирать:

1. чхать на клан и на земли, и продолжать готовиться к завтрашнему экзамену.
2. чхать на экзамен и пытаться биться в одиночку.

Так что...

Нашему клану нужны люди с ДВ, а не я одна и Квен.
Нам с Квеном и так приходиться подстраиваться под ритм жизни клана, большей частью обитающего в Киеве и иже с ним, во время ивентов =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
11nickor11

11nickor11


Сообщения : 149
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 38
Откуда : Украина

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСр Июн 12, 2013 8:38 am

солнышко ищите же. сейчас самое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyЧт Июн 13, 2013 3:38 pm

Как ни странно, но я соглашусь с Авкой. Надо избавится от ненужного мусора, от которого никакого толку, как просиживать тупо штаны. И я считаю что надо убрать рекрут клан и принимать в бк хотя бы с  5-10 бу и чтоб игроки были активней, а не куча ленивых животных.  Дальше. Мне ка кто не понятно почему в нашем бк нет нормальных тренировок, то бишь гт. Как всякие дурацкие карточные турниры и всякие глупости вроде как "пьяных боев" так это святое дело. Никор не обижайся, но это не покатит. Надо устраивать нормальные тренировки как другие бк, хотя бы 1-3 раза в месяц. Это мое мнение, но извините, надо сдвигать клан с мертвой точки и потихонечку да помаленечку идти вверх. Что насчет ивентов и коррдинации. то я считаю что лучше организовывать с помощью координатора, а то помню один случай как ко мне и Мурке в наглую прыгнул Диман Иванов, заявив что мол у него мало времени, а по идее другой должен был быть вместо него(не помню). А так все будет четко известно кто с кем в какое время. На этом все
Вернуться к началу Перейти вниз
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyЧт Июн 13, 2013 6:17 pm

Аграил я тебе когдато предлагал заняться боями. Что ты мне ответил?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyЧт Июн 13, 2013 8:16 pm

Я прекрасно помню что я ответил, но тогда мне было не до этого.  Так в чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаис

Алаис


Сообщения : 1209
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 35
Откуда : Николаев

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyЧт Июн 13, 2013 9:58 pm

Что-то ты меня в последнее время совсем расстраиваешь, доча... От рук отбилась. Игра отвлекает от учебы? Учись, забей на клан. Реал, как ни крути, важнее, чем делать "сложнейший" выбор между тем и этим. Грубо, возможно, но как есть.

Далее по списку... Хм. Думаю, можно не напоминать, благодаря кому этот клан вообще появился. Спасибо, можно без аплодисментов. Мне не менее неприятно видеть текущую ситуацию, чем кому-либо из вас.

Я исправно водила в клан людей, пока могла. Сейчас уже другое время, и я скажу - почему. Игра изменилась. Очень сильно. Если раньше игроки 5 уровня считали честью получить приглашение хотя бы рекрутку боевого клана, если оно было написано грамотно, уважительно и интересно, то сейчас... 50+% лоу-игроков - мульты, допы и прочая шушера. Зачастую - не подписанная. Соответственно, толку от вербовки - ноль.

Далее - игроки, в большинстве своем, ведутся на материальные выгоды. Идейные, если и остались, то можно пересчитать по пальцам одной руки из тысячи. Я при вербовке всегда делала ставку на идейных, а обратившись за последние полгода к более, чем тысяче подрастающих некромантов вижу неутешительную картину... Плюс, как уже говорилось, игроки сейчас настолько разбалованы, что считают, что кланы обязаны перед ними цирк устраивать, развлекая. Исключение - только топовые, куда стремятся ради вышеперечисленных материальных выгод в виде хотя бы отсутствия налога, а если "выслужиться", то и дополнительных плюшек.

Как говорится, может это не в нас беда? В игре все так же выруливают кланы задротов, у нас, к счастью или нет, таких нет, либо забитые под завязку.

И да, по поводу бухтения+"моя хата скраю"... Не активные Повелители у нас, говоришь...
цитирую:

Темная-Аватара
Не-не.
Ты же знаешь, я лень безбожная.
Да и влом мне.
И нафиг мне не надо такую честь.


А почему тогда ОСТАЛЬНЫЕ не могут быть такими ленями? Тем более, что сессия сейчас не только у тебя. А также авралы на работе, сезон отпусков и т.д. 

По-моему это только у меня есть экслюзивное право бухтеть, ничего не делая для исправления ситуации - причины бухтения. Тем не менее, даже у меня иногда просыпается совесть, при наличии свободного времени.

И то, это право я если и действительно заслужила, то положив на благо клана половину своей игровой жизни, 2 из 4 годков. 

Так что, милая доча, или с тебя обращение по существу с вариантами преодоления кризиса, или же будь добра выражаться не столь категорично, т.к. проблемные сферы и без того известны. 

Уточняю, это я ссылаюсь на твой монолог, мол Повелителей целых 13 штук, вот и решайте, а не пинайте известный орган (ведь именно этот вывод можно сделать из контекста твоего сообщения). А на логичное в данном случае предложение присоединиться к "верхушке", раз инициативная - смотрим цитату выше. По-хамски выглядит, не находишь, доча? Мол я тут вам покажу, какие у нас проблемы, а решать их - уже ваша задача. Чем-то Феррума напоминает, не находишь? Хотя, скорее всего ты его не помнишь.

А Повелители - точно такие же сокланы, и у них тоже есть свойство не справляться. Только другое дело, что по сути Повелители и Советники - единственные, кто хоть что-то делает (за несколькими исключениями как в одну, так и в другую сторону), помимо боев за клан.

И да, чистка клана не поможет - в нашей игре НЕТ и вряд ли будут введены возможности силового воздействия внутри клана (штрафы, взыскания и т.д.) за неактивность. Исключение? Пффф... Напугали ежа голым задом. Кланов - пруд-пруди и все, кто не в топе, готовы глотку перегрызть друг-другу ради более-менее прокачанного новобранца по сходной цене. Сходной - в смысле чтобы хотя бы компенсировал затраты из казны за приглос. Иногда даже этого не требуется, лишь бы вступил и хоть что-нибудь делал. Хотя бы воевал за клан.

А более-менее приличная численность дает новобранцам хотя бы иллюзию того, что клан чего-то стоит. При отсутствии склада, владений и прочих регалий.
И уж тем более я категорически против чистки "старичков". Игра изменилась, Шалластхадар изменился, так пусть хоть что-то останется от старых времен. Тем более, что нам до предела клановой численности еще как до Киева в известной позе.


Развелась тут демократия...

*грозно гремя цепями удалилась из зала*


Последний раз редактировалось: Алаис (Пт Июн 14, 2013 7:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
11nickor11

11nickor11


Сообщения : 149
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 38
Откуда : Украина

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2013 4:44 pm

даже добавить нечего, хотя это немного жестко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаис

Алаис


Сообщения : 1209
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 35
Откуда : Николаев

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2013 7:24 pm

Отредактировала сообщение выше.
Получилось еще жестче. Но если уж говорить, то говорить до конца, так сказать.
Потому что на последствия уже давным-давно плевать... Заколебало.
Думаю, еще Глама тут многое могла бы сказать... Но пока молчит, не знаю, к лучшему это или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2013 7:28 pm

А что тут говорить? Смысла нет.
Игра диктует свои условия. И нечего с этим не сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаис

Алаис


Сообщения : 1209
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 35
Откуда : Николаев

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2013 7:30 pm

В том-то и дело, что глядя на эти условия становится страшно от мысли, что же будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2013 7:37 pm

Да видёт адми чито альты ыльфам,магам и так далее. И на наш клан с Некро-уклоном вопще со смехом смотреться будит. Конечно можно себя импонировать как перья. Типа литературный кружок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glamur-2
Администратор
Glamur-2


Сообщения : 877
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 50
Откуда : Киев

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСб Июн 15, 2013 2:10 pm

А я вообще хочу громко помолчать, ибо стоит ли орать, что, где, как и с чем я умудряюсь совмещать, хотя и у меня бывает сплин, Вив и Ис уже знают.
Ребятушки, дорогие мои, если мы сами не сделаем то, что мы хотим, никто за нас это делать не будет. Пинать всё равно буду, но.
Когда я окончательно пойму, что это бесполезно, уж не обессудьте.
Ко всему терпению приходит конец, и это совсем не тот конец, о котором можно подумать.
Так что давайте, оживайте.


Р.S.
Диман007иванов просит снять с него Повелительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСб Июн 15, 2013 3:49 pm

Мурочка, ты права, но думаю, что бесполезно пинать всяких бездырей силком, хоть им нож к горлу приставляй, никакого эффекта не будет. Нужна мотивация , тогда чего то можно будет добиться. Многие бк например за участие в ивенте поощряют, мы почему то так не делаем. И реально пора уже действовать и принимать какие то меры. А почему интересно Дима отрекается от такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСб Июн 15, 2013 3:54 pm

Цитата :
А почему интересно Дима отрекается от такого?

Диман давно на игру забил. Смысл держать место. Правильно поступает.

ЗЫ:Диман всегда отличался решимостью,жаль несдержанностью тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСб Июн 15, 2013 4:03 pm

serohim пишет:
Да видёт адми чито альты ыльфам,магам и так далее. И на наш клан с Некро-уклоном вопще со смехом смотреться будит. Конечно можно себя импонировать как перья. Типа литературный кружок.


ты хоть понял что сказал? Тоесть ты предлагаешь уподобиться какому то жалкому клану которому на все пофиг, лишь бы на форуме посюсюкаться. Будем как они, тогда падение этого клана в вечную тьму не избежна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



(акция Июньский спам) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) - Страница 2 EmptyСб Июн 15, 2013 4:07 pm

Вот значит что...жаль, хороший человек Диман и хороший повелитель. Мне так его будет не хватать. Удачи ему в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
(акция Июньский спам)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость Шалластхадара :: Территория общего пользования :: Пляски на костях-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения