Место сбора и координации членов БК Шалластхадар браузерной онлайн-игры Герои Войны и Денег (ГВД)
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход
О КЛАНЕ
Главная
Новости
Легенда
Устав
Как вступить?

Библиотека
Артефакты
КЛАНОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Тренировочный полигон
Шалластхадара


Тренировочный полигон
Мереодеша


"Охота за головами"
(апрель)


Последние темы
» ваш лучший друг [5 БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор serohim Сб Май 10, 2014 7:21 pm

» Devils Gloom [12 lvl]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор -виктория- Ср Фев 26, 2014 7:49 am

» wanted66547 [11БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Glamur-2 Вт Фев 11, 2014 3:44 pm

» Склад. Предложения, идеи
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Бездарный Перс Пн Фев 10, 2014 5:03 am

» Головач Лена [7 БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:34 pm

» Объявляется карточный турнир: Крепость
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:27 pm

» YunogassaY 5
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Glamur-2 Чт Янв 02, 2014 6:56 pm

» НегославЪ[10БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Glamur-2 Сб Дек 21, 2013 8:04 am

» Горец_с_Севера[6 by]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Виверн Вт Дек 17, 2013 3:33 pm

» _Reiter_[10 БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Glamur-2 Пт Дек 13, 2013 5:35 pm

» Упоротый маг [7 БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Glamur-2 Вт Дек 03, 2013 5:19 pm

» MisterKu (7 БУ)
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Glamur-2 Вт Ноя 12, 2013 5:50 pm

» Ацкий_Митяй [8 БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Glamur-2 Вс Ноя 10, 2013 11:50 am

» Эльф-это сила[9]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор serohim Вт Ноя 05, 2013 3:04 pm

» ilya_magistr[8 б.у]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Glamur-2 Пт Ноя 01, 2013 5:10 pm

» Panfer1 [10 БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор -виктория- Чт Окт 31, 2013 4:22 pm

» Dilingos {9}
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Виверн Вт Окт 15, 2013 2:39 pm

» Слейпнер[8 БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор serohim Пт Окт 11, 2013 8:37 pm

» Некресть[11 БУ]
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор serohim Вт Окт 01, 2013 3:12 pm

» Sigareti (9)
Ролевая игра по сталкеру Emptyавтор Виверн Пн Сен 30, 2013 8:30 pm


 

 Ролевая игра по сталкеру

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 6:47 am

У меня на форуме образовалась сама собой ролевая, литературная игра с персонажем AlkisTer Very Happy

Exclamation Все сообщения вставляются в первоначальном виде, т.е. без исправления граматических и прочих ошибок Exclamation

ЗЫ: Один пост = одна страница форума


Последний раз редактировалось: Темная-Аватара (Чт Сен 22, 2011 7:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 6:52 am

1228 2011-07-14 20:23:03
Апчхи!
Что-то в последнее время на Складах ночью холодает...
*села к костру и закурила

1233 2011-07-15 11:36:06
для Темная_Аватара:
* Прерывая игру на губной гармошки у костра:
- А курить вредно Wink И вообще, что такой Сталкер в зоне? И что такое зона? Многие например воспринимают её как ад на земле, или как эльдорадо, где можно моментально обогатится... А я считаю что зона не такая плохая, как кажется. Как сказал О.Ж. Грант: "Это фронтир", только говорил о про трассу 60, а зона чем хуже?
* Переворачиваю поджаривающий окорок псевдоплоти и возвращаюсь к игре на губной гармошки...


1235 2011-07-15 13:03:50
Что такое никотин для человека, который каждый день рискует быть расплющенным в лепешку, растворенным в кислоте или...или хотя бы прожариться как этот окорок...
*Смотрит в даль
Я согласна, по моему ад не здесь, он там, за Кордоном... А здесь как раз таки настоящая жизнь, без масок и глупых званий....
*достала потрепанную тетрадь и карандаш, пишет

1237 2011-07-15 17:18:27
Хм...
* Убирает гармонику, раскладывает чистую портянку, достаёт пистолет,
* разбирает и начинает чистить.

Не люблю быть зависимым. От сигарет, водки, наркотиков и чего бы то ни было. Свобода и так понятие очень относительное, зачем его ещё ограничивать? Да шанс, что мутанты учуют запах гораздо выше. Для них Табак = пища Smile

* Подглядывает краем глаза

Мемуары что-ли пишёшь?


1238 2011-07-15 19:31:17
*Фыркнула
*Подныла голову от тетради, смотрит на Алкистера
Мутанты скорее реагирую на "завтрак туриста" и порох. Кстати, запах пороха намного сильнее табачного дыма - всего одна очередь и вонять будешь до конца дня...
*Смотрит на тетрадь так, как будто видит ее впервые
Ну, можно сказать и так...
*Снова пишет*

1239 2011-07-15 19:49:31
* Улыбнулся уголками губ
предпочитаю заметки хранить в пда или лучше на флешке.
* Почёсываю колючую щетину на подбородке
А знаешь я юношей баловался с отцовской трубкой. Уж это точно лучше сигарет, если качественное конечно. Даже не курить, а просто вдыхать запах давно сгоревшего табака, хорошего... Фактически просто фетиш Smile

А курильщиков я просто не понимаю, в чем фишка? Дышать дымом? Хотя бывали моменты, после которых реально хочется покурить...

* Собираю пистолет, ставлю на задержку и начинаю переснаряжать магазины. Толстеньких патронов 45-го калибра в магазин много не влезает, но чем мне нравится мой кольт, так своей убойностью. Попал - убил. Да и весит он прилично, можно садануть если надо и не сломается, как современные пластиковые игрушки...
* Закончив с пистолетом, берусь за ружьё
Тёмная, а ты будешь своё оружие чистить или так и будешь дальше литераторством заниматся? Wink


1240 2011-07-15 20:31:28
У меня оружие всегда в порядке, по крайней мере я его привожу в порядок перед ходкой, а не на привале...
*закрыла тетрадь
А насчет тетради, это всего лишь черновик, потом на ПДА перепишу. Хотя электронным носителям тоже не очень доверяю, после того Выброса когда у меня вся аппаратура полетела...
*собрала не хитрый скарб, повесила калаш на плечо. Огляделась, нежные предрасветные сумерки постепенно и неохотно уступали место обычной хмари. Выженные облака уже затягивали небо, скрывая за собой столь редкое в Зоне небо. Где-то за холмами выли слепые псы - стая вернулась с ночной охоты и судя по всему удачно.
А курю я давно и не собираюсь бросать, пока не выберусь из Зоны, по крайней мере...
*достала из ножен тяжелый охотничий нож с зазубринами у основания клинка и выемкой для стока крови, проверила заточку и оставшись довольной результатами вновь закрепила его в набедренном чехле.
Куда теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 7:00 am

1241 2011-07-15 20:33:56
*Куда ты теперь? - телефон, гад, буквы и слова жрет((


1242 2011-07-15 20:43:34
* Тут уж я откровенно ухмыльнулся
Оружие, как любимая женщина требует постоянного ухода, а то может подвести тебя в самый неподходящий момент. Даже магизины нельзя всегда заряженными держать, пружина садится...
*Перезарядив ружьё, я собрал и закинул за плечи рюкзак, затоптал прогоревший костер, проверил разгрузку и улыбнулся.
Куда я? А куда дорога заведёт, в данный момент у меня острое желание сопровождать привлекательную молодую особу крайне брутального вида.
*Улыбаюсь и подмигиваю
Ты куда мадмуазель держит свой путь? И не против что я составлю ей компанию?



1243 2011-07-15 20:55:36
* Громко фыркнула, демонстративно отвернулась и хотела было уйти, но вспомнила, что на днях видела кровососов неподалеку от выхода с Военых Складов. Немного подумав бросила через плечо:
- Сейчас до Бара, потом в Темную Долину.
* отогнув рукав куртки взглянула на экран ПДА
- Как раз успеваем.
*И подмигнув направилась быстрым шагом к серой полосе асфальта обозначавшей когда-то дорогу, но сейчас почти полностью уничтоженной кабанами, аномалиями и растительностью Зоны.


1244 2011-07-15 21:04:12
* Бормочу
- Ну ну
* Улыбаюсь и иду следом, попутно вставляю миниатурный наушник детектора аномалий и тихонько напеваю
- Борн ту би вааайлд...
* Догоняю
Что-то ты сегодня не в духе, кровососы ночью покусали
* улыбаюсь
Смотри какой восход красивый.
* На востоке солнце осветило пелену обалков в тёплые пастельные тона. Зазевавшись чуть не в влетаю в слегка колышущуюся жарку, слава детекторам!


1245 2011-07-15 21:12:49
- Аккуратней!
* отошла на пару шагов от почуявшей что-то жарки, температура вокруг аномалии начала медленно, не верно подниматься. Тихим ходом обойдя готовую взорваться жарку оглянулась на беззаботно улыбающегося сталкера. С трудом подавив желание дать тому затрещину зареклась ободить аномалии по оптимальному маршруту.
- И был бы тебе закат, а не рассвет, если бы не детектор!
* тихо пси*нецензурная брань* некоторое время молча шла, потом будто ненароком посмотрела на восход и поняла, что день обещает быть не таким плохим как показалось с начала...


1246 2011-07-15 21:22:39

- Да успокойся. У меня в костюме достаточно свежая пропитка, не сгорю. Ты ещё не видела, как некоторые в жарке консервы разогревают
* Улыбнулся и тут же насторожился, с правой стороны дороги в кустах раздалось шуршание. Ружье рефлекторно перекатилось с плеча в боевое положение. Поймав девушку за плечо, остановил, слегка толкнул от дороги и показал на подозрительные кусты...


1247 2011-07-15 21:27:53
*Настороженно вгляделась в кусты, перетянула калаш в боевое положение замерла и прислушалась, готовая в любой момент отпрыгнуть с линии атаки неизвестного противника, либо угостить того очередью.


1248 2011-07-15 21:33:17
* Кусты зашумели сильнее, задвигались и тут на дорогу вишла псевдоплоть. Её корявая юродливая рожа не отражали никакой вид мыслительного процесс. Выстрел дробовика поверх головы, заставил её прижатся к земля и опрометью вломится в кусты откуда она только что вышла.
* я ещё некоторое время вслушывался в окружение и потом расслабился и улыбнулся
- Ну что, пошли дальше?


1249 2011-07-15 21:41:26
- Пошли.
*неожиданно поняла что с самого начала знала, что там - плоть. Еще издали приметив достаточно мощный гравиконцентрат, уютно расположившийся между строительным хламом оставленным еще со времен первого взрыва и большим уродливым деревом неизвестного вида, начала забирать левее, к кустам. Судя по всему там никого не было.


1250 2011-07-15 22:14:36
* подобное, особенно в Зоне, заставляло серьезно задумываться. Сзади шел Алик, он не смотрел на показания детекторов и просто шел за мной, неужели настолько доверял? И к тому же что-то напевал, заметив что я кидаю на него осуждающие взгляды замолчал и ... и просто улыбнулся! Господи, как можно быть таким безалаберным на тропе? И хотя плоть он заметил первым я еще не могла довериться ему. Сейчас точно зная что за мной идет человек я не могла успокоиться, постоянно подмывало обернуться и проверить тыл, нет ли кого? Раздражение все росло оно не относилось к чему-то или кому-то определенному, оно ждало удобного момента что бы излить свою злобу на всех, на этого Алика, на Зону и ее тварей, на тех людей и те обстоятельства, из-за которых я нахожусь здесь...
* Боже, как все достало... А что здесь у нас?
* я резко остановилась, пение тут же прекратилось, Алик был готов к труду и обороне, но меня он сейчас мало интересовал. Достав мощный детектор аномалий и активировав его я откинула крышку, так и есть! В 15 метрах от дороги, в небольшой, подсыхающей луже лежал артефакт. Синие и зеленые пики в небольшом окошке говорили о гравитационной природе артефакта, значит он сюда "приполз" от того гравиконцентрата... Мрачно улыбнувшись я достала компактный контейнер для артефактов и обкидав болтами пространство вокруг лужицы я аккуратно подцепила крупную "золотую рыбку" специальными щипцами и спрятала ее в контейнер.
- Что там у тебя? - и как он так бесшумно подошел ко мне, на цыпочках, что ли?
- Артефакт - я показала контейнер.


1251 2011-07-16 08:46:46
Офф: и чего у тебя в посте 1248 неожиданно появляется сильный немецкий акцент?


1252 2011-07-16 08:57:39
* Вот и чего этим женщинам надо? Неужто я должен быть постоянно хмурым, с оружием наперевес и опущенным забралом так сказать? Я давно понял основной закон Зоны: "Дуракам везёт!". Он работает в обычном мире, а уж в призме Аномальной Зоны принимает почти абсолютное значение! Не раз видел как серьёзные дяди погибали из-за случайности, а у совсем безбашенных получалось выбирать из таких приключений!
* Иногда мне кажется, что Зона - это огромный полигон подвластных неизвестной воле. На новичка почти никогда не обрушиваются все прелести Зоны, а излишне уверенные в себе профессионалы попадают на все подыодные камни. Поэтому лучше прикидыватся дурачком, чем влипнуть во что-то очень гадкое!
* В зоне конечно нельзя просто идти по течению, но и против него тоже не получится - Зона тупо сильнее! Поэтому я стараюсь особо не напрягатся, тем более что предчувствие молчит, детектор работает и оружие под рукой.
* О, кажется Тёмная нашла что-то!
- Что там у тебя?
- Артефакт.
- Ааааа, это булыжник... Возьми если хочешь, если его правильно расколоть на части и вшить в костюм, то общий вес прилично уменьшится. У меня так. На продажу правда очень дешёв, если только яйцеголовым не нести.


1253 2011-07-16 08:58:42

Офф: и чего у тебя в посте 1248 неожиданно появляется сильный немецкий акцент? Всмысле?


1254 2011-07-16 09:03:15
Офф: прочитай буква в букву, поймешь))))


1256 2011-07-16 09:08:26
Офф: прочитай буква в букву, поймешь))))

и тут на дорогу вишла псевдоплоть.
Точно Smile))


1257 2011-07-16 09:14:43
- Тебе может и булыжник, а я стараюсь по возможности не упускать артефакты. Ведь кто знает что меня ждет завтра, может мне вообще всю слудующую неделю везти не будет, а так хоть на консервы деньги будут... И если его правильным образом на рюкзак прицепить, то вес того уменьшится ... на много в общем...
* Хитро улыбнулась и спрятав контейнер в рюкзак огляделась. Ничего не изменилось, тишь да гладь, божья благодать... Разве что солнце немного выше, чем несколько секунд назад.
* Настроение... Нет ему покоя... Похоже на свихнувшийся поездвидимо кто-то сидит внутри него, однозначно псих, и не зная управления и принципов работы щелкает все тумблеры без разбору. Вот и сейчас, этот поезд замедлил ход, хотя по прежнему несется с большой скоростью, - настроение поднялось, и кто знает, может через пять минут он вообще остановится и меня охватит опатия...
* Вернулась на дорогу, идет


1259 2011-07-16 09:24:02
* Улыбнулся, конечно надо собирать все артефакты по дороге, только конечно если это не грозит тебе лучевой болезнью. Опять улыбнулся, " сказать ей что булыжник нерадиоактивен или не надо?", думаю не надо. Скажу если найдём что-нибудь радиоактивное...
* Иду рядом:
- Не боишься, что если свободовцы нас поймают, не сносить нам головы? Рейд рейдом, но пожелание полковника разведать передвижение сил свободы не добавляют нам любви свободочан Wink


1260 2011-07-16 09:29:20
*Задумалась
-Если по тихому, то и не заметят, наверное...
*Покачала головой
- Не люблю подобные задания, хоть и платят не плохо, но потом проблем не оберешся. Эти групировки... Ну их....
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 7:06 am

1261 2011-07-16 09:34:56
* Мы перевалили холмы и вдалеке показались аляповые строения "Ростока".
- Рейд на радар, мимо их блокпоста, действительно способ незаметно оценить силы сводобы. Тем более мы да и многие другие сталкеры сливают точно такую же информацию Лукашу. Что говорить! Политика! На этом баланс сил и держится, за скромную плату конечно...
* Подмигнул


1263 2011-07-16 09:46:23
- Да, конечно... Но это немного не мое, следить, записывать... Ну их, пусть сами наблюдают.. И тем более, откуда они знают, что Лукаш нас не перекупил и мы не сольем им "дезу"?



1264 2011-07-16 09:51:32
*наблюдает за кабанами устроившими лежку в кустах, не смотря на то что они далеко всякое может произойти... Но опасаться было нечего, по крайней мере пока...


1265 2011-07-16 09:52:45
для Темная_Аватара:
- Элементарно, думаешь мы одни такие? Перекрёстное сравнение результатов помогут отыскать истину. Основой будут служить надёные люди, а мы как бы на подхвате. И если мы выдадим откровенную ДЕЗу,к нам больше не обратятся. А возможно наоборот постараются слить дезу уже нам.
* Улыбнулся
- Хотя я тоже не люблю лезть в политику, но живот кушать просит, да и расстраивать серьёзных людей не хорошо...
* Здания Ростока приближались.
- Вот мы и почти пришли, ты куда сейчас?


1266 2011-07-16 10:04:12

- К чертям псевдособачьим эту политику. Там политика, здесь тоже политика... Может они еще и выборы организуют?
*задумывается
-Сначала сдадим задание, потом в Бар.


1267 2011-07-16 10:28:16
* В это время мы как раз проходил северный блокпост долга
- Ну вот и отлично, ты иди сдавай, данные же у тебя, а я прошвырнусь по рынку, пособираю слухи, посмотрю новинки и цены на арты...
* И тут же свалил в переулок...


1268 2011-07-16 10:54:03

*Смотрит в след

- Ну тебя....

*Идет по базе, как обычно здесь ничего не меняется или почти ничего... Рядом с Ьбаром стоял грузовик, вокруг него толпились сталкеры, но долговцы никого не подпускали к нему ближе чем на пять метров. Я подошла к одиноко стоящему сталкеру, наблюдавшему все со строны.

- Что происходит?

* Он посмотрел на меня

- Говорят яйцеголовые собрали новый, универсальный детектор. Кажется это сейчас их разгружают...

- И чем они будут отличаться от обычных?

- А шут его знает, но все уверенны что они чуть ли не причину смерти хозяина определять смогут, а потом еще и в сеть все это дело выгружать...

- Понятно... Так Бар сегодня закрыт?

- Не знаю.

*Я некоторое время наблюдала за тем как долговцы вытаскивают из кузова большие деревянные ящики и уносят их в Бар. Бармен в это время наблюдал за ходом разгрузки товара и только время от времени что-то говорил мужчине стоящему рядом с ним, одетому в зеленый научный "скафандр".

*Наблюдать это конечно интересно, но не для меня. Я прошла в глубь базы и быстро отчиталась о ходе задания, сдала все флешки Воронину и получила вознаграждение.


1269 2011-07-16 11:18:54
* Многие считают Бар сердцем Ростока, возможно это и так, но голосовыми связкми и желудком безусловно является БАЗАР. Образованный не так давно при молчаливом одобрении Долга базар быстро набирал популярность. Уж очень многих не устраивала политика крупных барыг. И теперь в огромном ангаре до того пустовавшем вовсю бурлила жизнь.
У входа стояли охранники, очень долгое время долг пятался протолкнуть свою охраны, но сталкеры выстояли и теперь мрачные ветераны на входе, а более "молодые" следили за порядком в рядах. Собстенно назвать ангар базаром было сложно. Это было множество небольших закусочных и баров, где сталкеры отдыхали, обсуждали дела и слухи. И была огромная электронная система объявлений, где любой желающий предлагал и искал необходимое, она чётка разделена на категории: "АРТЕФАКТЫ", "ОРУЖИЕ", "БРОНЯ" ит.д. и более мелкое деление...
Плюс множество сталкеров за скромную платы арендовали место и занимались продажей или перепродажей хабара. Атмосфера была демократическая, цены адекватные, слухи свежие. А что больше нужно для такого бродяги, как я?



1270 2011-07-16 11:39:38
*Возвращаясь к Бару отметила что погрузка почти закончилась и я таки попаду сегодня в Бар.

- Последний! - крикнул Бармену один из охраны, но ящик который они вынесли из недр грузовика немного отличался от остальных. Он был в разы больше и его несли не двое, а четверо, на самом ящике когда-то были наклейки с указанием содержимого, страны отправителя и заказчика. Сейчас хоть они и были сорваны, но на остатках бумаг можно было что-нибудь да прочитать. Увы у меня это не вышло - английский я знаю, а вот с японским у меня было туго, точнее вообще никак.

* Когда ящик унесли в Бар, охраники оттеснили любопытных и грузовик уехал, Бармен же еще некоторое время о чем-то разговаривал с "скафандром", после чего распрощался с ним и тоже скрылся в Баре. "Скафандр" в сопровождении небольшого отряда Долга направился к выходу с базы, видимо грузовик их там дожидается или ждет другая машина. В общем, такие гости месить грязь Зоны своими двоими вряд ли будет...

*Любопытные разошлись, я подошла к дверям Бара, ожидая что они будут закрыты, но к моему удивлению это было не так. Я спустилась никто меня не остановил, только Костик по привычке гаркнул: "Проходи, не задерживайся". Видимо учета сегодня не будет и это есть замечательно, не люблю Базар, слишком шумный, пьяный и опасный для редких в Зоне сталкерш.


1273 2011-07-16 15:50:25
* самой свежей новостью было несомненно то, чт в бар приехали какие-то яйцеголовые, навезли кучу ящиков и вообще устроили встряску постоянным посетителям. Вообще я бар не сильно люблю и Бармена в частности. Барыга, всегда себе на уме, легко продаст за грош и вообще неприятный тип...
Я прогуливался по рядам, смотрел, слушал, мотал на ус. Здоровался со знакомыми, благо при моей деятельности их было много. Кто я? Я Курьер, передаст так сказать. Бегаю за кордон и по Зоне, ношу снарягу на заказ или просто на продажу, перепродаю артефакты и так далее по мелочи. Масштабы маленькие, конкуренцию составляет небезызвестный Шустрый. Но денег на жизнь хватает. Хо-хо ещё как хватает! Но зону пока покидать не намерен. Вот и с Тёмной дело провернул.
- Привет, Алик!
* Михась Рваное Ухо всё продавал всякий антиквариат, а прямо говоря хлам! Ну кому в зоне нужен карабин маузера 98К, даже с оптическим прицелом? Патронов ведь не сыскать! Но он надежды не терял, да и я думал что рано или поздно он его впарит какого-нибудь новичку.
- Привет, Михась. Всё хламом торгуешь? Ты где эту партию трехлинеек откопал, им же только в музей?
* Он смеётся, я смеюсь. Это давно стало нашей шуткой, мосинки идут ещё хуже чем маузер, хотя бы потому что из 30 штук у него, пока я его знаю, осталось 29. Хотя у него есть и хорошее оружие, например свой кольт я брал у него...
Обойдя Базар, пробив на заметку пару возможных дел, а отправился в Бар...


1274 2011-07-16 16:28:58
*В Баре стояла уже обычная тишина, после открытия Базара здесь почти никого не осталось. Но не смотря ни на что, да же в Зоне есть вещи которые не меняются и надеюсь не изменятся. У дальнего конца барной стойки сидела молодая женщина, на вид ей можно было дать лет 26, милое лицо с ярко выраженными скулами и миндалевидными глазами, только вот бледное и с вечными синяками под глазами из-за недосыпа. Черные вьющиеся волосы разной длины и обычный сталкеровский комбез.

- Привет, Пейн!

*Она подняла голову и увидев меня улыбнулась.

- Здраствуй, Чуждая. Как Зона?

- Все шутит...

* Мы обнялись, Бармен уже поставил угощение за "наш" столик, куда мы и направились.

- Что нового?

- Ты же знаешь, Пейн, мне не так везет с артефактами как тебе... Но похоже что-то меняется в Зоне...

- Знаю.

*Мы помолчали, я закурила.

- Когда следующий выброс?

- Не могу точно сказать, но не скоро...

*Я подцепила вилкой кружок огурца

- Мне бы твои способности...

- Хех.... Очень надеюсь что ты их так и не получишь...

*Она посмотрела на Бармена, который что-то увлеченно писал в большой амбарной тетради. Я же увидела давно знакомый шрам на щеке, совсем не большой, напоминающий птицу... И вспомнила ее историю.

*Никто не знает кто она и откуда, сколько ей лет и каким образом появилась в Зоне. Но зато все знают, что ее нашел квад Долга в одном из подвалов Припяти, в логове излома. Говорят, что когда ее нашли она была в ужасном состоянии и что излом использовал ее как живую консерву... Но она выжила, назло всем, только дорого за это расплатилась - своей памятью, но и в замен получила многое. Теперь она видит аномалии и артефакты без детекторов, ее не трогают мутанты и она с точностью до минуты может предугадать начало выброса.

*Я отхлебнула крепгого, горячего чая

- Неделя будет?

- Да, наверняка.


1275 2011-07-16 16:54:32
* Я вошёл в бар, огляделся, заказал бокал светлого пива и фисташек. Люблю светлое пиво, люблю фисташки. Улыбнулся мыслям. Прошёл за свободный стол начал неторопливо поглощать заказ. Тёмная занята с знакомой сталкершой, смутно знакомой. Ну да ладно, не буду мешать. Залез с КПК в сеть Базара, начал изучать объявления. Но сначала внёс в наладонник заметки о заказах.
Вообще в зоне чего только не встретишь. Например вплане вооружения: сюда полеваку идёт уйма оружия со складов долговременного хранения. Отсюда большое количество старых АК, СКС, трехлинеек и даже ППШ. Соответственно нет недостатка патронов к ним.
С другой стороны, любая мало-мальская оружейная компания имеет представительство за кордоном. И часто полевые испытания нового оружия они предпочитают делать в Зоне. Дешёво и сердито.
Плюс большое количество механиков могут модифицировать любое оружие до неузнаваемости. Недаром ходит поговорка, что в Зоне двух одинаковых стволов не бывает...

Такая или даже ещё более запутанная ситуация состоит с защитным снаряжением. Аномальная защита от мастеров глубокой Зоны, высокотехнологичная закордонная броня...

А моя задача состыковать все эти элементы, но и наварится на этом.

* Улыбаюсь мыслям, я вообще наверно слишком часто улыбаюсь, немного странно, но людей распологает. Тем более если друзья считают тебя немного дураком, есть шанс что враги будут считать так же и у тебя будет небольшая фора. Часто жизниноважная...

Хорошее пиво, хорошие фисташки...


1276 2011-07-16 17:10:40

*Мы почти не разговаривали и можно было принять это за скованность или даже за настороженность, присущую плохо знакомым людям. Но для нас это было обычным делом, мы чуствовали себя намного комфортнее в молчании и понимали друг друга на много лучше без слов. Сейчас она наверняка знала, что только что в Бар зашел мой знакомый и что я не очень довольна этим фактом. Так же я знаю, что ей это не очень интересно, не в ее правилах лезть не в свои дела...

- Как ходка?

- Замечательно, в стае пополнение.

*Она улыбнулась своим мыслям. Странно да? Ведь люди не сбиваются в стаи, у нас это принято называть "обществом", но она говорила не о людях и не о новичках. Она говорила о стае псевдособак поселившихся недавно на Агропроме.

- Ты уходишь?

- Ага, надо уладить кое -что...

- Удачи....

- И тебе того же, Пейн.

* Мы распрощались и я подошла к столику за которым потягивал пиво Алик.

- Что-то узнал?


1277 2011-07-16 17:27:43
*Я сильно задумался и был занят своим КПК и не заметил как подошла Тёмная:
- Что-то узнал?
Я непонимающе посмотрел на неё и потом улыбнулся:
- Из-за кордона пришла партия патронов 5,45*39, 5,56*45, 9*18, 9*19, на них многие торговцы будут снижать цены в пределах от 5 до 10%. Так же произошла задержка с поставками патронов 7,62*39 и 9*39, на них цены будут повышаться. Также ходят слухи что группа сталкеров нашла целое поле электр и собрала с них целых два мешка её детишек. Ожидается дефолт цен на эти арты.
Ещё Сахаров выбил грант для себя на исследование грави-артов, кстати свой булыжник можешь продать.
* Сделал глоток пива...


1278 2011-07-16 17:51:25

- Хорошо, я над этим подумаю на досуге....

* Облокотилась на стол

- Ты потом куда? Я наверное в Тмную Долину....

* Отогнув рукав куртки снова посмотрела на экран КПК - 11:34


1279 2011-07-16 18:00:23
* Смотрю на неё
- Могу проводить, мне всё равно надо за Кордон. Пройду через юго-западный пост. У тебя там долгие дела, а то может за кордон вметсе бы пошли. Арты там дороже, снаряжение дешевле, прибарахлится можно.
* Пододвигаю фисташки ближе к ней...


1280 2011-07-16 18:12:31
*Взяла одну фисатшку

- Нет, за Кордон я не пойду, спасибо за приглашение...

*съела ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 7:13 am

1281 2011-07-16 19:11:53
* Пожал плечами
- Как хочешь, просто там гораздо легче и дешевле подобрать что-нибудь получше этого балахона, - киваю на мешковатый комбез.
- Да и этому ветерану давно пора на покой, - теперь намекаю на поцарапанный АК.
- Можно подобрать что-нибудь подходящее и не дорого. Плюс знаю людей, которые тебе улучшат оружие и снаряжение в разы...
* Допиваю пиво
- Но до Тёмной долины провожу, а там смотри сама.


1282 2011-07-16 19:29:13

*Появилось сильное желание убить Алика, ведь это "барахло" не раз спасало мне жизнь! Но виду не показала:

- Ладно...


1293 2011-07-16 21:19:19
* Тёмная обиделась, я это ясно видел. Вот и понимай этих женщин, я разве сказал что её снаряжение плохое, я сказал что могу подобрать гораздо лучше, по-дружески, и даже без прибыле себе...


1294 2011-07-16 21:49:34
- Ладно, когда выходим?

*я улыбнулась, вроде...


1297 2011-07-17 06:36:04

- Ну пошли.
* Улыбнулся. До южного поста долга прошли в молчании, после него я взял на изгшотовку ружьё, перед постом всегда крутилась всякая мерзость...


1298 2011-07-17 11:24:04
Вечно настороженные и готовые к бою долговцы проводили нас долгими взглядами, за мостиком перекинутым над бруствером (не уверенна, что это то слово) слышался собачий лай. Свора чуствовала нас и ждала удобного случая. Я проверила ножны - легко ли достается нож, заранее открыла подсумки с магазинами. Проверила автомат, все в порядке...

Ну, с богом!

Железные листы застучали под сапогами и тут же на нас с рыком кинулся крупный псевдопес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 7:30 am

1562 2011-07-19 17:37:31
Железные листы застучали под сапогами и тут же на нас с рыком кинулся крупный псевдопес.
И тут же скатился обратно в ров под ударом картечи...
Следом за ним, бренчя развешанными на проволке консервными банками, прыгнули через ров стая слепых псов. Я стрелял как сумашедший, молнеиносно передёргивая подвижный ствол. Справа гулкими очередями заработал АК Тёмной. Тяжелые пули 7.62 не хуже картечи останавливали псов.
В моём ружье закончились патроны и Тёмная тоже меняла магазин, целых псов тоже не оставалось, почти с десяток тварей тихо истекало кровью или билось в агонии.

И тут из-за рва выскочил псевдопес. Это был очень крупный самец, почти уникальный, я похоже такого не встречал. Он не рычал, не делал лишних движений - просто стремительной молнией бросился на временно безоружную девушку. Не знаю как я успел, но выпустив ружье я выдереул из кобуры кольт и как в замедленной сьёмки всадил в бок пса три пули.
Бах-бах-бах... Одинчные выстрелы слились почти в очередь. От удара тяжелых пуль пес умер прямо в воздухе и безмолвной тушей свалился прямо у ног Тёмной...


1563 2011-07-19 17:52:59
В тихом шоке смотрю на огромную псину, в руке так и остался магазин которым я так и не успела зарядить автомат. Сердце пропустило удар, когда я увидела пасть псевдопса, с острыми как нож клыками... Никогда еще я не была так близко к смерти, всегда мне удавалось уйти из ее цепких рук...

- С-спасибо, Алик... - голос сел, я прокашлялась и огляделась, несколько чудом уцелевших тварей с визгом разбегались от нас.


1564 2011-07-19 18:44:57
Из ствола вился лёгкий дымок. Я повернулся, опустил пистолет и повернулся боком, на вороненой ствольной коробки выгравирована надпись “SERIES 80”.
- Да не за что…
Сказал я отрешённо, и начал быстро набивать магазин ружья. Тут прибежали охранники долга, наконец.
- Что у вас тут произошло? – сказал небритый сержант с автоматом наперевес
- Стая собак набрела. Х*ё*о же вы свою работу выполняете…
Я закончил с ружьём и перезарядил пистолет, не смотря на сержанта.
- Мляяя, опять по оврагу подобралась. Достали наблюдатели хр*новы, - долговец так же не стеснялся в выражениях говоря про наблюдателей, сидевших на самых высоких точках Ростока и наблюдавших за окрестностями.
- Сколько раз уж такое было, ты уж прости мужик, сами от этого страдаем…
- Да я понимаю, - я наконец улыбнулся, адреналин схлынул и у меня начали мелко дрожать руки.
Закончив с оружием я подошёл к Тёмной:
- Ты как?


1565 2011-07-19 18:58:27
- Ничего, уже лучше...

Я еще раз посмотрела на пса лежащего у моих ног, лапы того мелко дрожали не смотря на то, что он был однозначно мертв.

- Во всяком случае лучше чем он...

Я кивнула на псевдособаку и усмехнулась. Все же зарядив автомат, я оглянулась, спина долговца удалялась, он что-то бурча себе под нос. Вероятно о тех самых наблюдателях, что проглядели аттаку мутантов и о неблагодарных сталкерах, которые не понимают насколько им здесь тяжело. Я снова усмехнулась и покачала головой, шутит Зона, со всеми нами она просто шутит....


1566 2011-07-19 19:04:56
Я нахмурился
- Так дело не пойдёт. Пойдем вернёмся ко мне на склад, а то не хватало чтобы нас разорвали только из-за того что у нас недостаточная вооруженность...
Я вопросительно посмотрел на девушку.


1570 2011-07-19 19:26:09
Я задумалась, откладывать в который раз ходку до Темной Долины мне не хотелось, но и идти туда с пустым вещьмешком не стоит...

- Ладно.




Последний раз редактировалось: Темная-Аватара (Чт Сен 22, 2011 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 7:33 am

1584 2011-07-19 20:49:40
- Стоп. Склад? У тебя что, свой склад? Или ты просто так называешь тайник в заброшенном складе?.... Что-то я совсем запуталась.... Перевалочная база? - я мучительно вспоминала необходимое слово, но оно где-то затерялось в глубинах сознания. Оставалось надеяться, что Алик не поднимет меня на смех. Я уже три раза пожалела о том что что-то начала говорить. Лучше бы просто шла за ним и помалкивала... Да, сталкерша, доверие к людям тоже порой бывает необходимым....


1586 2011-07-19 20:55:50
Я задумалась, откладывать в который раз ходку до Темной Долины мне не хотелось, но и идти туда с пустым вещьмешком не стоит...

- Ладно.


Она расстроилась, я нахмурился.
- Я понимаю, что возвращатся плохая примета, но как мы уж совсем не снаряжены...
Тёмная кивнула, повернулась и пошла обратно. Я догнал её и теперь не смолкая что-то рассказывал...

На Базаре и у меня был свой уголок, только я постоянно там никогда не сижу. Собственно уголок - это мягко сказано, я выкупил целый траспортный контейнер, вроде тех что возят сухогрузы. Вот там я складировал товар. Я работал чисто на заказ, либо по обьявлениям. Нужно что-то редкое, улучшенное и дорогое? Это ко мне.


1589 2011-07-19 21:02:20

- Стоп. Склад? У тебя что, свой склад? Или ты просто так называешь тайник в заброшенном складе?.... Что-то я совсем запуталась.... Перевалочная база? - я мучительно вспоминала необходимое слово, но оно где-то затерялось в глубинах сознания. Оставалось надеяться, что Алик не поднимет меня на смех. Я уже три раза пожалела о том что что-то начала говорить. Лучше бы просто шла за ним и помалкивала... Да, сталкерша, доверие к людям тоже порой бывает необходимым....

- Ну да, склад. Я же говорил что занимаюсь "точечной" торговлей, - улыбнулся.
- А для этого просто неободимо место для хранения тех или иных редких вещей. Я своего рода коллекционер, собственно скоро сама увидешь...


1590 2011-07-19 21:06:09
(оф.) я понимаю что мой персонаж уж сильно крут, но дайте помечтать Smile))


1591 2011-07-19 21:25:09
Хмыкнув осмотрела Алика с ног до головы, на торговца он не был похож при всем желании, хоть и работающим по заказу. Ничего не говоря я просто продолжала идти к Базару, по мере приближения уровень бецибел доносящихся оттуда постепенно нарастал.


офф: ну помечтай)))


1599 2011-07-20 07:57:04
Вскоре показался ангар, в котором располагался Базар, выглядел он не важно: весь латаный-пернлатаный силами местных умельцев, все дыры закрыты разнокалиберными железными и жестяными листами. На входе два мрачных ветерана.

Мы прошли сквозь ворота и окунулись в толпу, она, конечно, была не такой плотной какой могла бы быть, но после сдержанного одиночества изредка разбавляемого редкими напарниками, небольшие скопления народа казались безумствующей толпой. Я немного поотстала и решила идти за Аликом, ведь я даже не знаю где находится его этот склад....


1600 2011-07-20 08:59:22
Ангар где распологался Базар был огромен. Наверно когда-то здесь распологался какой-то цех или должен был распологатся, так как никакого оборудования я никогда не видел. Ангар был построен на совесть, на века, но по неизвестной мне причине торцевая стена и часть фасада обвалилась и его заделывали всем чем могли. Мой контейнер распологался в противоположной части ангара, вдоль капитальной стены. Лучше не спрашивайте, как мы его туда закорячили...
Внешне он представлял собой обычный морской контейнер с наваренными на него стальными листами, покрашенный в серый цвет, только дверь заменил на более прочную с надёжным замком.

По дороге с здороволся с знакомыми, которые с интересом смотрели на мою спутницу. Наконец, дойдя до контейнера, я начал возится с запорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 7:40 am

1603 2011-07-21 12:43:01
С интересом изучаю серый контейнер, он внушает невольное уважение я вам скажу. Что-то долго он с замками возится... Не удевлюсь, если у него там несколько степеней защиты, как в банковских сейфах...

Я представила себе как он открывает стальные створки а там круглая дверь с штурвалом и в качестве замков: голосовой, по отпечатку пальца, по сетчатке глаза и ДНК... Представила и не смогла сдержать смешка.

Ощутила на себе долгий, пронзительный взгляд, по спине вдоль позвоночника проползла мерзкая ледяная змейка. Смех оборвался сам собой, я медленно обернулась, пытаясь выявить владельца взгляда, но в этой суматохе это не представлялось возможным, тем более многие смотрели на меня. Заставив себя успокоиться я посмотрела на Алика, то уже заканчивал.



1615 2011-07-22 10:20:39
Пока я возился с замком, услышал смешок Тёмной. Ну ну, смейся, безопасность никогда не бывает лишней, хоть это и надёжное место, но всякое бывает. Наконец я открыл дверь контрейнер и включил свет от преобразователей артефактов электры.

Контейнер длиной около 10 метров с левой стороны был заполнен оружейными пирамидами разных форм и размеров, а с правой стороны распологался один большой стелаж заполненый всякой всячиной. Слева около входа скромно притулился широкий верстак. Прикрыв дверь за Тёмной (не люблю когда кто-то подглядывает) я углубился в свои залежи.

- Таааак, какой калибр тебе нужен? Оставим 7,62? Убойно и надежно, сейчас посмотрим...

Первым я вынес два небольших автомата-близнеца с коллиматорными прицелами, складным металлическим прикладом и ребристым цевьём:

- 9А-91. Первый калибром 9х39, второй на 7,62х39. Лёгок, надежен, точен. Является прямым аналогом СР-3М "Вихрь", который у меня к сожалению нет... Так, возможна установка глушителя и оптического прицела. Далее...

Положив автоматы на верстак я снова ушёл вглубь склада:

- Так, это АК-104. Почти полная копия АК-74М, кроме размеров разумеется, - я положил автомат рядом с 9А-91.

- Будешь выбирать из этого или смотрим дальше? Wink


1616 2011-07-22 10:28:51
- Ой, а у меня сейчас с финансами не гут... - разочарованно протянула я. Автоматы мне нравились, я читала про них и сеячас тихо страдала, видя все это великолепие.


1617 2011-07-22 10:49:58
- Да ладно, могу дать в рассрочку, - улыбнулся, - отдашь, когда сможешь. А вообще ты скажи, что тебе нравится у меня много чего тут завалялось.
* махнул в сторону стелажей.


1618 2011-07-22 10:58:02
- Спасибо - я улыбнулась.
- А нет Грозы? Она мне всегда нравилась... Хотя... Тебе решать - я снова улыбнулась, непривычно видеть такое в Зоне. Я имею в виду таких хороших людей.


1619 2011-07-22 11:10:25
* Я покачал головой.
- Гроза - это прототип, не принятый толком на вооружение и массово не производившийся. Толку в нём мало, только имя громкое.
* Ушел вглубь склада
- Вот есть АК-9, прямой конкурент "Вал"а.
* В руках я держу почти копию предыдущего калашникова, только с длинной трубой глушителя.
- Или тебя интресует ручной гранатомёт?


1620 2011-07-22 11:15:10
- Эмм... А как я его таскать буду?... - в голове возник образ: такая я, вся в броне, в одной руке АК-9, в другой ручной гранатомет... Мда... Берегитесь все, иду Я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 7:53 am

1621 2011-07-22 11:17:52
- Хотя... Я бы не отказалась от чего нибудь скорострельного, с глушителем и оптикой... - внимательно изучаю все представленные автоматы.


1622 2011-07-22 11:33:23
- Хм... Ты собираешься на дальней дистанции тихо снимать врага? Дело ведь не в понтах, а в реальной нужде. Плюс для бесшумной стрельбы нужны специальные патроны, а они не дёшевы...
* Взял один из 9А-91 и АК-104.
http://world.guns.ru/assault/rus/9a-91-r.html
http://world.guns.ru/assault/rus/ak-102104105-r.html
- Вот. 7,62 - хороший патрон для зоны. А небольшие размеры как раз для твоего сложения. Тем более я могу подобрать-установать оптику малой кратности, а лучше вообще коллиматорный прицел.


1623 2011-07-22 11:45:37
- Нет не для понтов, просто часто приходится осматривать территории в даль, а постоянно вытаскивать бинокль маятно. Бесшумно, на звук автоматной очереди могут сбежаться мутанты, когда это меньше всего надо... - я снова улыбнулась.


1624 2011-07-22 11:59:06
- А противник тоже по договорённости будет бесшумное оружие использовать?
* Я засмеялся.
- Тем более что пуля от глушителя теряет до 50% силы. Хотя у меня есть и ВСК и Винторез, но я его не использую, это спец-оружие для тихих операций. А вообще глушители у меня есть, если тебе это нравится...
- А по поводу прицелов... Они хороши на дальних дистанциях, в ближнем бою они только мешают - слишком узкий обзор получает. И вообще я бинокль на шеи ношу, так удобнее
* Улыбаюсь.


1625 2011-07-22 12:03:26
- Не люблю когда что-то на шее болтается. И прицел на ближних дистанциях мне ни к чему. Черт... А про противника я не думала... А если мне надо будет снять мутанта, сидящего на тропе, а неподалеку будут пастись его сородичи.... - конкретно озадачилась.


1626 2011-07-22 12:17:31
- Во-первых мутанта можно обойти, во-вторых мутанты и так могут заметить, в-третьих большинство мутантов ломится от выстрелов, а не к ним.
- Ладно не буду спорить, вот "девятка", - передаю ей небольшой автомат.
- К нему у меня есть глушитель...
Забрал остальные стволы и унёс вглубь склада. Вынес небольшой чемоданчик. Открыл. В нём лежат съёмный глушитель, небольшой оптический прицел, и ЛЗУ.
- Коллиматорный из комплекта уже установлен на автомате...
Сейчас принесу пистолеты...


1627 2011-07-22 12:25:03
- Эмм... Хорошо - я улыбнулась, большинство этих слов мне ни о чем не говорило, ну а знать об этом ему не обязательно. Даже стало немножко стыдно за себя, надо будет обязательно изучить современный оружейный рынок, потом.

- Дальше сам решай, не надо меня слушать... - настроение было определенно хорошим.


1628 2011-07-22 12:44:14
* Хмыкнул из глубины склада. Я уже решил что лучше дать, но похвастатся определённо хотелось.
Принёс три небольших пистолета.
- Первый МР-444 "Багира", достаточно новый пистолет. Лёгкий и надёжный. Использует популярные пули 9х19 парабеллум.
Положил черный пистолет на стол.
- Второй небызвестный СПС, он же "Вектор", он же "Гюрза". Использование нового мощного патрона 9х21 повышает эффективность стрельбы в два и более раз по сравнению с макаровым.
Второй пистолет лёг на стол.
- Ну и наконец. USP Tactical. Тут патрон 45 калибра. Есть глушитель ит.д.
*Я немного выдохся рахваливая оружие.
- Я вот себе дополнительно возьму "Вереск", ПП под тот же патрон что и "Гюрза". Если хочешь могу посмотреть пистолет-пулемёты и тебе...


1629 2011-07-22 12:58:45
- Ты хочешь сделать из меня ходячий танк? Или просто решил мне все сразу показать? - улыбка уже не сходила с моего лица, я напоминала себе того идиота, про которого все говорят и все любят. Ждем продолжения представления, кажется у него здесь есть все, как в бороде у Хоттабыча.


1630 2011-07-22 13:05:41
- Нуууу, - я смутился, - Всё-таки таскать сюда всё что у меня есть не имеет смысла...
* Я же говорил, что я коллекционер. В некотором роде мальчик не выросший из игр про войнушку и ставший в ней профессионально разбиратся.


1631 2011-07-22 13:18:47
- Ну не знаю даже....
*Я помню))*


1632 2011-07-22 13:49:50
НУ И?! Smile


1633 2011-07-22 13:55:25
- Давай Багиру))


1634 2011-07-22 16:38:31
(оф.) значит за звучщие имена клюешь Smile))


1635 2011-07-22 16:57:28
Офф: просто от кошек фанатею ;Р))) А в игре у меня всегда Гроза была, оч удобная штука)))


1636 2011-07-22 19:38:20
для Темная_Аватара:
вот вот Wink
* Протякиваю пистолет рукоятью вперёд
- Сейчас принесу патроны...

1637 2011-07-22 20:47:40
Кивнув, я взяла пистолет и начала его внимательно изучать, удобная штука и не очень тяжелая...


1638 2011-07-22 21:53:52
для Темная_Аватара:
(оф) В солянке багира неплохой пистолет Smile
* Вернулся с целом стопкой разных коробок.
- Тааак, вот патроны 7,62, бронебойные только, обычными не торгую. Вот 9х19 тоже бронебойные, вот те же только экспансивные. Это мне сорок пятый калибр, и 9 на 21.
Снова ушел, принёс пустые магазины и свой пистолет-пулемёт. Для дилетанта он был наверно похож на израильский УЗИ, так же магазин в рукояте. Но с коллимарным прицелом и глушителем.
- Снаряжей магазины, а я буду дальше разбиратся.


1639 2011-07-22 22:47:32
- О'к - я взяла магазин и начала "заправлять" его, крупные патроны удобно ложились в ладонь и не падали, "разбегаясь" по всему помещению.



Чет у меня совсем военная база плоха =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 8:47 am

2293 2011-09-12 09:56:18
1638 2011-07-22 21:53:52

для Темная_Аватара:
(оф) В солянке багира неплохой пистолет Smile
* Вернулся с целом стопкой разных коробок.
- Тааак, вот патроны 7,62, бронебойные только, обычными не торгую. Вот 9х19 тоже бронебойные, вот те же только экспансивные. Это мне сорок пятый калибр, и 9 на 21.
Снова ушел, принёс пустые магазины и свой пистолет-пулемёт. Для дилетанта он был наверно похож на израильский УЗИ, так же магазин в рукояте. Но с коллимарным прицелом и глушителем.
- Снаряжей магазины, а я буду дальше разбиратся.


*Снаряжает магазины*
* С интересом изучает содержимое полок, к которым Алик не ходил*


2294 2011-09-13 11:48:32
* А на полках чего только нет {Smile}

Приношу сверток, разгрузку "городской камуфляж" и два небольших чехла.

- Вот примерь, это куртка конечно не такая модная, как твоя. Но усиленная кевларовыми вставками, защита от аномалий тоже вшита, пара кусочков булыжника для лучшего распределения веса. Вот только противоаномальная пропитка уже высохла совсем. К ней по цвета разгрузка...
*Передаю одежду
- А это, - трясу чехлами, - новейшая разработка, "Глаз филина".
* Достаю из чехла почти обычные солнечные очки, только раза в три более толстыми стеклами:
- Это не очки ночного зрения, хотя принцип тот же... Усиливает слабый свет, отсекает сильный.

Выкладываю всё это и начинаю заниматся своей разгрузкой. Через грудь одеваю патронтаж в которые вставлены гильзы 12-го калибра почти всех цветов радуги: красные, оранжевые, зелёные, голубые, синие, черно-красные и черные. Снаряжаю магазины для ПП и кольта, из-под верстака достаю несколько гранат...


2295 2011-09-15 10:41:08
*Расматривает и взвешивает на руке куртку*
*Немного помедлив сняла свой "балахон", предварительно вывернув все карманы, и надела новую*
А у тебя есть штурмовики?


2296 2011-09-15 11:49:42
*Отвлекаюсь
- Всмысле штурмовики?
*Аккуратно укладываю в рюкзак патроны, сухпаёк, аптечку, и небольшой контейнер


2297 2011-09-15 11:56:22
- Ммм....
*Задумалась*
- Перчатки для спецназа, с вшитым кевларом "Штурм"...
*Посмотрела на свои руки и продолжила примерку новой куртки, которая оказалась не такой уж тяжелой и достаточно удобной, не сковывающей движения*


2298 2011-09-15 12:03:06
- Мммм... Не знаю даже, я кака-то ими не пользовался, да и спрос не было...
* Посмотрел не небольшие девичьи ладони и кивнул:
- Таких маленьких точно нет Smile
* Распределяю заряженные магазины на разгрузке, вешаю пару гранат и киваю на остальные:
- Надо?


2299 2011-09-15 12:07:43
*Кивнула*
*Изучаю арсенал*
- Гранаты я недолюбливаю и даже если возьму, то не использую... А вот пара лишних магазинов не помешает... И еще...
*Неуверенно улыбнулась*
- Хотя вряд ли у тебя есть кикри...


2300 2011-09-15 12:15:33
* Улыбаюсь
- Магазины есть, ещё дам кликсы чтобы скреплять их попарно - очень удобною. А кикри... Полагаю это холодное оружие? Не, я им почти не торгую, только если что-то попадается, в основном неообычные десантые ножи, есть пара хороших мачете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 8:57 am

2301 2011-09-15 12:24:48
*Вздохнула*
- Понятно)) Здесь оружейный магазин, а не мясная лавкаWink))
*рассмеялась*
- А кикри - это боевой клинок ацтеков, японцев и прочих малых народностей с востока России... Говорят, что он похож на крыло парящего ястреба. У меня был такой, но его .....гм ...... воронка утащила и он был очень удобным.
*Рассовала по карманам куртки патроны россыпью*


2302 2011-09-15 12:44:13
*Рассовала по карманам куртки патроны россыпью*
*Качаю на это безобразие головой
- Насколько я знаю ацтеки не знали никакого металла, кроме золота и воевали обсидиановыми клинками по форме похожими на мачете. А уж у японцев дофига всяких катан, дайкатан, ваказиши и тому подобных вещей...

*Ещё раз проверяю не забыл ли я чего. Подпригиваю, подтягиваю завязки чтобы ничего не болталось и не брякало...

- Ну что, готова?


2303 2011-09-15 12:53:06
*Фыркнула*
- Мне об этом рассказывал дядя...
*Обиделась*
- И чего ты головой качаешь?


2309 2011-09-15 14:36:31
*Фыркнула*
- Мне об этом рассказывал дядя...
*Обиделась*
- И чего ты головой качаешь?

* Пожимаю плечами
- Ну мне так кажется что патронами будет неудобно пользоватся...
* Улыбаюсь
- Ну делай как хочешь. Нам пора идти, а то не успеем до заката в Тёмную долину...


2330 2011-09-15 17:50:01
2309.
Давай, выходим.
*Забросила рюкзак на спину, на плечо "девятку"*


2336 2011-09-16 10:37:30
Давай, выходим.
*Забросила рюкзак на спину, на плечо "девятку"*

* Я выключил свет, закрыл дверь контейнера и мы двинулись обратно к блок-посту. Я старательно незамечал заинтересованные взгляды, которые все вокруг бросали на нас...


2337 2011-09-16 10:39:17
На этот как блокпост мы прошли без осложнений. Трупы собак долговцы уже спихнули в ров. И мы, огибая редкие аномалии, вышли к дороге на свалку.


2340 2011-09-16 13:02:06
2337.
На этот раз собаки не бросились на нас, то ли запомнили, то ли их было слишком мало для нападения на пару сталкеров.
Чувствует давление исходящее отовсюду и легкое покалывание в затылке. Ветер доносил запахи прелой травы и сырой земли - где-то идет дождь. Тяжело вздохнула.


Последний раз редактировалось: Темная-Аватара (Чт Сен 22, 2011 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 9:13 am

2348 2011-09-16 13:43:08
На этот раз собаки не бросились на нас, то ли запомнили, то ли их было слишком мало для нападения на пару сталкеров.
Чувствует давление исходящее отовсюду и легкое покалывание в затылке. Ветер доносил запахи прелой травы и сырой земли - где-то идет дождь. Тяжело вздохнула.

Даааа, погодка сегодня не сильно хорошая. Всё небо покрыто облаками и на земле царит сумрак.
Дорога от Бара до Свалки почти всегда безопасна, но расслаблятся не стоит. Я поправил поудобнее ружьё на ремне и спросил у Тёмной:
- Что будешь делать в Тёмной долине?


2349 2011-09-16 13:48:07
- Давай будем думать, что я иду за хабаром...
*Наблюдает боковым зрением за реакцией Алика*
*Где-то левее ухнул небольшой трамплин и молодой кабанчик с визгом начал покорять небесное пространство*



2350 2011-09-16 13:58:37
*С улыбкой киваю, типо поверил Smile

- Мы уже подходим к заставе конкистадоров, не делай глупостей, - сказал я, - у меня с ними нормальные отношения.

\\ Справка: После выключение О-сознания и смерти Борова, свалку захватила новая группировка "Конкистадоры" созданная из более менее разумных бандитов и некоторых сталкеров. Она конролирует проходы через свалку (в том числе бывшую заставу долга), а также из депо сделала единственный в Зоне развлекательный конплекс "Эльдорадо". В нём есть всё для Сталкера: Бары, казино, бордель, гостиница, перекупщики-барыги. В целом всё достаточно законно и цивильно, если платишь за пребывание на Свалке и "защиту"...

Наконец-то на свалке воцарился хоть какой-то мир.


2351 2011-09-16 14:09:05
*Махнула рукой, мол, не дура*
*Сняла с пояса флягу и глотнула воды*


2352 2011-09-16 14:34:16
*Я кивнул. Ну и хорошо.
Вдали показалась застава. А Коньки, как их все называют, неплохо окопались. Блиндажи из мешков с песком, укрытая пулемётная точка, КПП. Всё как положено, с долгом они не в ладах...

- Стой, кто идёт! - из-за бетонного заграждения поперёк дороги вышел дежурный, молодой парень в бандане и форменной черной куртке.

- Свои, - я улыбнулся. Хоть конкистадоры в целом нормальные ребята, лишний раз лучше не шутить, особенно под дулом пулемёта. Я достал из кармашка разгрузки дежурную соточку.
Парень улыбнулся, взял деньгу:
- Проходи...
И пропустив нас, пошёл следом.

У караула был как раз обед, и кроме дежурного у пулемёт мы никого не увидели.


2354 2011-09-16 14:48:09
*Смотрит себе под ноги, пялиться на окружающих как минимум некрасиво, а в подобных местах может кончиться плохо. Минимум слов, ненужных движений, улыбка в необходимые моменты.... Просто и одновременно сложно.
А ведь мне было интересно, я здесь до этого не была - стараюсь обходить стороной большие скопления народу. Спрятав руки в карманы начала считать про себя патроны.*


Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 9:19 am

2370 2011-09-16 18:27:19
*Смотрит себе под ноги, пялиться на окружающих как минимум некрасиво, а в подобных местах может кончиться плохо. Минимум слов, ненужных движений, улыбка в необходимые моменты.... Просто и одновременно сложно.
А ведь мне было интересно, я здесь до этого не была - стараюсь обходить стороной большие скопления народу. Спрятав руки в карманы начала считать про себя патроны.*

Я видел как напряглась Тёмная. Ну ничего, зато опасаться нападения на Свалке уже почти не надо, за порядком строго следят. Навстречу прошёл отряд сталкеров, молча поздоровались кивком и разошлись.


2372 2011-09-16 21:14:30
*Поникла - большие скопления народа действовали на нее угнетающе*
*Старается держаться ближе к Алику - похоже единственный знакомый здесь*


2374 2011-09-19 12:31:02
Видно дело было в погоде, но на свалке была мрачная атмосфера. Давно мне не было так неприятно. Всё казалось, что встреченные люди старались скорее прошмыгнуть пространство между безопасными убежищами...
Плохое предчувствие...
Чтобы отвлечся я переключил наушник с детектора на музыку, на Свалке можно немного расслабится...


2375 2011-09-19 12:45:09
*Легкая вибрация исходила отовсюду... Похоже будет дождь и не просто дождь, а целый ливень*
*Натянула на голову капюшон и посмотрела на небо*


2376 2011-09-19 13:22:46
*С замиранием сердца увидела тяжелые, черные облака, готовые в любой момент разразиться ливнем*
*То тут то там можно было увидеть всполохи молний*


2377 2011-09-19 13:29:40
*С тоской смотрю на тучи. Поворачиваюсь к Тёмной:
- До Тёмной долины дойти не успеем, где будем пережидать, в развалинах или Дойдём до "Эльдорадо"?


2378 2011-09-19 13:49:33
В развалинах?...
Там кто-то есть 100%, а уйти из теплого домика под ливень по доброй воле они откажутся...
Ну их...
В "Эльдорадо"!
*помолчала и рассмеялась*


2379 2011-09-19 14:55:18
* Я кивнул соглашаясь.

Через пять минут пути по неплохо сохранившейся асфальтовой дороге, когда из-за гор мусора показалось здание депо.

Они здорово постарались, чтобы привести территорию в приличное состояние: убрали мусор, залатали крышу, отремонтировали стены, кое-что вообще построили с нуля.
Теперь депо выглядело, как настоящая крепость, которые вмещало и обслуживало десятки и даже сотни человек, с иллюминацией на стене главного здания здание "ЭЛЬДОРАДО" выложенное из дешёвых артефактов-"светлячков".


2380 2011-09-19 15:01:20
*Хихикнула*
*Посмотрела на надпись и поняла, что в подвалах было бы лучше, хоть и в обнимку с кровососом*
*Судя по всему народа там было очень много*
*Снова ощутила взгляд, но решила не оглядываться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Сен 22, 2011 9:23 am

2381 2011-09-19 15:07:54
В самом большом здании на первом этаже располагался центр развлечений: казино, бары, билиардные столы и прочие развлечения. На втором этаже была гостиница, и ещё выше жила верхушка группы. Также на территории были казармы, обменнный пункт и единственный в Зоне бордель 2Голубая Бабочка".


2382 2011-09-19 15:12:16
Пойдем?
*подошла к входу и обернулась*


2383 2011-09-19 15:58:45
*Незаметно скользнула взглядом по зданиям и редким сталкерам бродящим между зданий, но ни кто и ни что за ней не наблюдало*
*Начала ругать себя за развивающуюся шизофрению и манию преследования*


2384 2011-09-20 08:10:17
Апчхи!
*Поминает резко похолодавшие ночи на Складах, поникла*


2385 2011-09-20 10:35:26
- Пошли.
Мы подошли к главным воротам, у которых дежурили два охранника больше болтающие, чем следящие за обстановкой. Стражи мазнули по нам ленивым взглядов и продолжили свой разговор. За врата уже кипела жизнь.

Отовсюда разносились песня, громкие разговоры и просто крики. Перед нами возвышалось главное здание, слева начиналась так называемая деловая часть, там находился небольшом рынок и несколько небольших лавочек для желающих сбыть хабар либо закупить снаряжение. Справа же находился известный на всю зону бордель, так как единственный. Возведённое непонятно их чего одноэтажное здание внешне выглядело вполне прилично, внутри говорят хуже лучше, а уж услуги которые там оказывают...
Не то чтобы я туда ходил, всё слухи слухи Smile

Не останавливаясь мы пришли в главное здание, я надеялся переждать бурю в баре. Надеюсь там не очень много народу...


2387 2011-09-20 13:44:42
*Чувствует легкое головокружение, где-то на задворках сознания мелькнула мысль - кажется я простыла... Мелькнула и пропала, как чешуйчатый бок рыбы в мутной воде*
*Слегка оглушенная громкими звуками и надвигающеся бурей старалась не отставать от Алика. Еще не хватало остаться одной в этом бедламе*


2389 2011-09-21 09:18:22
*Идет за Аликом*
*Настроение соответствовало погоде, на душе скребли кошки*
Вернуться к началу Перейти вниз
AlkisTer

AlkisTer


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-15

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyПн Окт 15, 2012 11:34 am

В ангаре относительно не многолюдно и тихо. С полсотни сталкеров расположились в центральном зале, играя в азартные игры и просто беседуя. По бокам в импровизированных альковах расположились сбитые компании сталкеров, которых выброс застал на свалке.
Многие бывалые мазнули по нам взглядом и вернулись к своим занятиям. Я подошёл к знакомому бармену Диме Кольцу и сел за свободный стул:
- Ну и погодка!
Он обслуживая очередного клиента, кивнул мне, мол сейчас подойду. Я быстро просмотрел меню и огляделся...
Снаружи громко грянул свернула молния и грянул гром, началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyПн Окт 15, 2012 11:46 am

Села за тот же стол что и Алик. Чуть ли не легла на него и закрыла голову руками мечтая о том что бы это быстре кончилось, вспоминая слова Пэйн о том, что Выброса не должно быть еще с неделю. Достав из кармана мятую пачку, выудила дрожащими пальцами сигарету и закурила.
Вдохнув прогорклого дыма вспомнила о том, что Пэйн ушла в ходку до нас и соответственно тоже попала под Выброс... Выдохнув сизый дым мысленно пожелала ей удачи и ощутила как меланхолия снова захватывает меня в свое полное владение...
Через несколько секунд мне стало на все пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlkisTer

AlkisTer


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-15

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Окт 18, 2012 4:34 am

Дима на конец подошёл к нам, молодой сталкер, кличку получил за очень заметный шрам от аномалии на щеке в виде кольца. Повезло ему когда-то, а теперь неплохо устроился у Ястреба, у него вообще все неплохо устроилилсь.

А ведь когда-то Ястреб был бригадиром бандитов, ещё при Борове. Но вон как сильно поднялся, стал главой группировки полностью контролирующую свалку и почти полностью товаропоток Южной Зоны.

- Привет, Алик. Тебя тоже загнала погодка? Или иное дело? - подмигнул Кольцо, подглядывая на Тёмную.

- Привет, Дима. Да, погодка не ахти, Мне как обычно и пожрать что-нибудь, гамбургер что-ли, - я сделал БОЛЬШИЕ ГЛАЗА и покосился на спутницу. Он кивнул. Сейчас не время говорить о делах.

А на улице выброс входисм в полную силу, хотя до настоящих выбросов ему было далеко. После того, что Стрелок сделал на ЧАЭС, стали часто происходить эдакие мини-выбросы, который при везении можно переждать даже в чистом поле. А тут в помещении даже и не тошнит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Окт 18, 2012 5:05 am

Апатично перечисляю про себя все аномалии известные мне и известные науке, но мне пока не встречавшиеся, так же не забывая уточнить что они именно делают с человеком. Попутно тихо матеря собственную повышенную чуствительность к аномальным воздействиям.

Мдааа...

У меня бы мозги уже сварились если бы я снаружи осталась. Хотя благодаря этому я обхожусь без хорошего, дорогого, детектора и многих, вроде бы необходимых для любого нормального сталкера вещей. И соответственно могу отложить деньги в свою копилочку на черный день. Хотя толку в ней пока нуль по ровному счету... Но опять таки нужно будет отдать Алику деньги за снарягу. Печаль в общем.

Тяжело вздохнув я снова затянулась, не заметив, что сигарета почти дотлела до конца, и обожгя пальцы об фильтр, ойкнув, уронила ее на пол. В этот же момент мне резко полегчало. В голове выключили аномальное радио Зоны и невидимый дятел улетел куда-то по своим делам. Я осмотрелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlkisTer

AlkisTer


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-15

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Окт 18, 2012 10:41 am

Огляделся, сталкерская привычка не выпускать из рук оружия забавно смотрелась в таком людном месте. Вооруженные до зубов мужики, за смехом и бравадой старались скрыть смятении и страх перед очередным явлением Зоны. Немногие вели себя спокойно, это хороший показатель опыта наверное.

- Вот, - Диме принёс бургер и стандартную Кровавую Мэри. Повернулся к Тёмной и его известной хитрой ухмылкой:
- Будете что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Окт 18, 2012 11:37 am

Посмотрела на него и немного подумав спросила:

- А что есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlkisTer

AlkisTer


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-15

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Янв 10, 2013 6:49 am

Он пожал плечами:

- Да почти обычная армейская еда, плюс некоторый фастфуд: котлеты, каши, пельмени, суп гороховый, борщ, картошка, гречка и т.д, - и сунул засаленный листок меню в прозрачном файлике ей в руки.

Алик скрыл ульбку и вгрызся в мясную булку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Ролевая игра по сталкеру Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра по сталкеру   Ролевая игра по сталкеру EmptyЧт Янв 10, 2013 8:52 pm

Читаю "меню", ничего особого или того что потребовала бы душа в этот момент. Поэтому, немного подумав, попросила чая и пельменей, их хотя бы весьма сложно испортить чем бы там ни было. Да и срок хранения хороший. Хотя...

Пельмешки из плоти, деликатес, че...

Усмехнувшись своим мыслям закурила очередную сигарету и с тоской обнаружила, что в пачке осталось меньше половины, хватит до завтра, а потом... Потом нервоз в облегченной форме и голод, всепоглощающий и вездесущий, если пафосно. А если обычно, то буду грызть ногти или зубочистки, что под руку попадет. Мде... Отнють не радужные перспективы.

И Алик этот...

Его щедрость все больше беспокоила меня, по моим расчетам мне хватало денег оплатить покупки и даже оставалось "на шляпку и перчатки", но... Так много неприятных "НО", которые конкретно так могут попортить мне жизнь. Нереальный процент или подстава какая с маячком и засадой... Перспектива попасть в долговое рабство или в какие лаборатории (про остальное думать страшно) меня не прельщала. Ну и дура - осталось константировать факт.

Хотя можно плюнуть и пришить ентого "спасителя" по пути очередью в спину или в голову. Или можно просто понадеяться на то, что он действительно хороший и от всей души хотел помочь вымирающему виду сталкеров от полного исчезновения с лица Зоны. Хмм.. Как там? Хомус сталкерюс - человек крадущийся, ога. Подвид "самка обыкновенная" из рода "чувствующих опасность"... И т.д. и т.п. Пусть врачи или патологоанатомы составляют подробную систему или как она там называется. А я пока займусь хлебом насущным ибо, кажется, несут мне пельмешки из снорков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ролевая игра по сталкеру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость Шалластхадара :: Территория общего пользования :: Творчество Шалластхадара :: Темная_Аватара-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения