Место сбора и координации членов БК Шалластхадар браузерной онлайн-игры Герои Войны и Денег (ГВД)
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход
О КЛАНЕ
Главная
Новости
Легенда
Устав
Как вступить?

Библиотека
Артефакты
КЛАНОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Тренировочный полигон
Шалластхадара


Тренировочный полигон
Мереодеша


"Охота за головами"
(апрель)


Последние темы
» ваш лучший друг [5 БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор serohim Сб Май 10, 2014 7:21 pm

» Devils Gloom [12 lvl]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор -виктория- Ср Фев 26, 2014 7:49 am

» wanted66547 [11БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Glamur-2 Вт Фев 11, 2014 3:44 pm

» Склад. Предложения, идеи
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Бездарный Перс Пн Фев 10, 2014 5:03 am

» Головач Лена [7 БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:34 pm

» Объявляется карточный турнир: Крепость
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:27 pm

» YunogassaY 5
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Glamur-2 Чт Янв 02, 2014 6:56 pm

» НегославЪ[10БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Glamur-2 Сб Дек 21, 2013 8:04 am

» Горец_с_Севера[6 by]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Виверн Вт Дек 17, 2013 3:33 pm

» _Reiter_[10 БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Glamur-2 Пт Дек 13, 2013 5:35 pm

» Упоротый маг [7 БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Glamur-2 Вт Дек 03, 2013 5:19 pm

» MisterKu (7 БУ)
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Glamur-2 Вт Ноя 12, 2013 5:50 pm

» Ацкий_Митяй [8 БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Glamur-2 Вс Ноя 10, 2013 11:50 am

» Эльф-это сила[9]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор serohim Вт Ноя 05, 2013 3:04 pm

» ilya_magistr[8 б.у]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Glamur-2 Пт Ноя 01, 2013 5:10 pm

» Panfer1 [10 БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор -виктория- Чт Окт 31, 2013 4:22 pm

» Dilingos {9}
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Виверн Вт Окт 15, 2013 2:39 pm

» Слейпнер[8 БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор serohim Пт Окт 11, 2013 8:37 pm

» Некресть[11 БУ]
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор serohim Вт Окт 01, 2013 3:12 pm

» Sigareti (9)
Работы с конкурса "Перерождение" Emptyавтор Виверн Пн Сен 30, 2013 8:30 pm


 

 Работы с конкурса "Перерождение"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Работы с конкурса "Перерождение" Empty
СообщениеТема: Работы с конкурса "Перерождение"   Работы с конкурса "Перерождение" EmptyВт Сен 25, 2012 2:29 pm

Работа для конкурса:


Я брошена. Я всеми потеряна и забыта в этой вечной пустоте. Меня использовали, надо мной надругались и выбросили, как ненужную игрушку… Меня не воспринимали в серьез, они делали со мной что хотели, а я даже не могла ответить им. Они ставили надо мной бесчеловечные опыты, - вскрывали мне вены, вырезали органы и заменяли их искусственными. Они отравляли меня, чем-то заражали, наносили ужасные раны и смотрели то из этого выйдет… Повторяли все это снова и снова, но каждый раз по новому, и скрупулёзно записывали все результаты.

Ну да…

«Исследователи», «первооткрыватели» - так они себя называли и продолжали эти мерзкие опыты…. Будто я не молила о пощаде, не просила их остановиться, будто они не слышали моих криков и не видели слез…. В итоге они забрали у меня все что я могла им дать и даже больше, после чего ушли, оставив умирать мое искалеченное тело.

Я уже не помню как выглядела до этого, не знаю с чего это началось… А ведь раньше они поклонялись мне как божеству, называли «Праматерью» и защищали в меру своих небольших сил… Но это я их оберегала и растила. Я им дала жизнь, отдавала всю себя, безмерно баловала и в итоге поплатилась.

Как это было глупо….

Смотрю вперед и вижу свою младшую сестру, ее постигла та же участь. Они проигнорировали даже тот факт, что она уже была готова вот-вот разродиться новой жизнью… Препарировали, исследовали и в итоге убили. Прошло уже достаточно много времени и теперь я вижу ее белеющие кости в лучах восходящего солнца, такие хрупкие…. Мне очень больно, я с трудом сдерживаю слезы, но не могу отвернуться.

Я помню…

Я все помню и это самое ужасное – моя вечная память…. И моя беспомощность.

Прямо сейчас, на моих глазах они исследуют моего брата. Они рады, ликуют, твердят что это «новый прорыв», «шаг в будущее» и снова игнорируют его боль. Они не слышат его, не хотят, хотя могли бы… Но они зажимают уши и твердят, что это «всего лишь объект исследования, у него нет души и он не может испытывать боли». Они снова что-то вырезают у него, вырывают, разрывая жизненно важные артерии и вены. Их немного напугала его судорога боли, но они настойчивы… Он задыхается, мой брат. Они вживили ему чужое легкое и смотрят, как оно приживется, заставляют дышать ядовитой для него смесью…. Уже скоро он умрет, и они снова бросятся на поиски нового объекта исследования, как стервятники будут кружить над телами беззащитных.

Снова, снова и снова…

Господи, есть ли мера у их жадности, есть ли границы у их жестокости?... Видимо нет, но может и есть, просто я не в состоянии их познать или увидеть. Но не смотря ни на что это я их породила и я за них в ответе, ведь они мои дети. Надо было удавить их еще в колыбели, как паразитов, как мерзких червей… Но поздно жалеть и сделанного не воротишь, то что они сотворили неисправимо и им никто не в силах противостоять. Я их вырастила сильными, избалованными и алчными. Я волей или неволей сотворила чудовище…

Я все еще жива, они посчитали что раны нанесенные мне смертельны, но это не так. Я все еще дышу, мое сердце пока бьется и я борюсь. Больше не за себя, а за жизнь моего еще не рожденного ребенка. Они не заметили его в моем теле каким-то чудом и ушли оставив шанс на спасение. Такой слабый лучик надежды, но он крепнет со временем.

И вот, свершилось. Не смотря на то что было так трудно я смогла, хотя временами накатывало отчаянье и казалось, что мои дети умрут так и не родившись. Но они выжили и смогли увидеть солнце, впервые в своей жизни. Дети еще слабы, но станут сильными, потому что я не могу им дать ничего из того что хотела бы, и им придётся выживать своими силами. Но самое главное, они оказались способны услышать мой слабый голос и теперь помогают избавиться моему телу от скверны.

Теперь я почти счастлива, но по-прежнему мучима страхами прошлого, от которых оберегают меня мои дети… Они стараются, они растут и развиваются, они уже стали сильными и станут еще сильнее со временем...

Недолго длилось спокойствие – «исследователи» снова обратили на меня внимание и хотят вернуться. Я не знаю что ими движет, но мне уже страшно…. Я боюсь повторения истории и буду готовиться к их приходу, что бы они могли за себя постоять, мои дети. Я дам им крылья и сильные руки, прочную защиту и невидимое оружие, что бы они могли разрушать слабые сознания "исследователей"… Я буду готовить их к сопротивлению. К войне.

Я уничтожу тех тварей что породила, что привели меня к моему нынешнему состоянию. И прекрачу этот бесконечный путь их жестокости...


Планета Земля
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Работы с конкурса "Перерождение" Empty
СообщениеТема: Re: Работы с конкурса "Перерождение"   Работы с конкурса "Перерождение" EmptyВт Сен 25, 2012 2:32 pm

Работа вне конкурса:


Утро. Включаю комп и игнорирую уставших Жрецов рун, что мозолят мне глаза уже который день и иду на производство - нет мест, что же, подождем ведь времени навалом. Встречаю форум умиротворенно-тихий, еще спящий и без зазрения совести вступаю в сонные покои. Мол, вот я к вам приперся, нести свет мысли незабвенной и неопороченной мещанским бытом... Но что же это??
Как бан?!?
За что??!!!
Печать забвения и немоты краснеет на моем лацкане, отмеряя месяц обета молчания... Но ведь как раз сейчас, идей так много и мысли водоворотом вечным несутся пред мысленным взором моим. Но! Ни слова, ни звука из уст моих...
Мрачнее тучи - день второй, лишь редкие и молчаливые стражи лесов скрашивают мое одиночество внося разнообразие в серость дня. Да пыльные каменоломни сочувственно молчат со мною в унисон, в своем извечном монологе...
Неделя. Холодильник пуст и денег нет. Убил последний свой клинок о злобных крестьянин, что вздумали устроить нынче утром свой мятеж. И заработанные было, кровью и потом золотые, пожрала спутница фортуны - рулетка, вечный враг и верный друг, что нынче предпочел откреститься от меня, как от прокаженного. Нет света, только мрак... И лишь реальный мир удерживает от ПСЖ...
Прошли уж три недели, вроде пообвыкся малость, да и свет милей, и времени как будто стало больше - везде и всюду успеваю, уж переделал все, что ждало часа своего на полках месяцами... Узнал и узрел столько нового и необычного, и сызнова я ощутил, как ярки краткие моменты похмельных встреч с давнишними друзьями в мире реальном...
Сегодня.
Проснулся в сладком предвкушеньи, от ожидания чего-то светлого, но все не могу понять чего... Включаю интернет, привычно набираю код и захожу в каменоломни, после чего на Форум, узнать, узреть что нового случилось в этом мире за краткий темный миг прошедшей ночи... И вижу.
Печати нет! Прощайте верные друзья! Прощай реал, ведь снова право слова дали мне и я, как истощенный пустыни путник, бросаюсь в круговерть слов и предложений, перепалок, споров, грез, как к источнику чистейшей воды... И столько радости, и новых мыслей, и тут же тридцать тем создал в порыве вдохновенья....
Тю!
Что такое?...
Снова бан.
Уж месяц не один, а три...
И снова мрак, и света нет, и пыльные каменоломни...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работы с конкурса "Перерождение"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость Шалластхадара :: Территория общего пользования :: Творчество Шалластхадара :: Темная_Аватара-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения