Место сбора и координации членов БК Шалластхадар браузерной онлайн-игры Герои Войны и Денег (ГВД)
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход
О КЛАНЕ
Главная
Новости
Легенда
Устав
Как вступить?

Библиотека
Артефакты
КЛАНОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Тренировочный полигон
Шалластхадара


Тренировочный полигон
Мереодеша


"Охота за головами"
(апрель)


Последние темы
» ваш лучший друг [5 БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор serohim Сб Май 10, 2014 7:21 pm

» Devils Gloom [12 lvl]
(акция Июньский спам) Emptyавтор -виктория- Ср Фев 26, 2014 7:49 am

» wanted66547 [11БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор Glamur-2 Вт Фев 11, 2014 3:44 pm

» Склад. Предложения, идеи
(акция Июньский спам) Emptyавтор Бездарный Перс Пн Фев 10, 2014 5:03 am

» Головач Лена [7 БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:34 pm

» Объявляется карточный турнир: Крепость
(акция Июньский спам) Emptyавтор DezZ480 Сб Фев 08, 2014 4:27 pm

» YunogassaY 5
(акция Июньский спам) Emptyавтор Glamur-2 Чт Янв 02, 2014 6:56 pm

» НегославЪ[10БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор Glamur-2 Сб Дек 21, 2013 8:04 am

» Горец_с_Севера[6 by]
(акция Июньский спам) Emptyавтор Виверн Вт Дек 17, 2013 3:33 pm

» _Reiter_[10 БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор Glamur-2 Пт Дек 13, 2013 5:35 pm

» Упоротый маг [7 БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор Glamur-2 Вт Дек 03, 2013 5:19 pm

» MisterKu (7 БУ)
(акция Июньский спам) Emptyавтор Glamur-2 Вт Ноя 12, 2013 5:50 pm

» Ацкий_Митяй [8 БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор Glamur-2 Вс Ноя 10, 2013 11:50 am

» Эльф-это сила[9]
(акция Июньский спам) Emptyавтор serohim Вт Ноя 05, 2013 3:04 pm

» ilya_magistr[8 б.у]
(акция Июньский спам) Emptyавтор Glamur-2 Пт Ноя 01, 2013 5:10 pm

» Panfer1 [10 БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор -виктория- Чт Окт 31, 2013 4:22 pm

» Dilingos {9}
(акция Июньский спам) Emptyавтор Виверн Вт Окт 15, 2013 2:39 pm

» Слейпнер[8 БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор serohim Пт Окт 11, 2013 8:37 pm

» Некресть[11 БУ]
(акция Июньский спам) Emptyавтор serohim Вт Окт 01, 2013 3:12 pm

» Sigareti (9)
(акция Июньский спам) Emptyавтор Виверн Пн Сен 30, 2013 8:30 pm


 

 (акция Июньский спам)

Перейти вниз 
+7
Темная-Аватара
arisnacht
Алаис
Аскетичный
Виверн
DezZ480
serohim
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 02, 2013 2:44 pm

Вопщем смысл таковой это произвести масштабное вербование .
Для этого дела выделяю из своего кармана 10к призовых тому проспамет больше всех народу.
И 5 к тому у кого будит самый лучший улов(тоесть кто приведёт больше рекрутов)

Сылки на письма спама(которые вы отправили потенциальным рекрутам) оставлять в этой теме.
В конце месяца будут проверены и подсчитаны.
(акция действует только на Июнь)
Вернуться к началу Перейти вниз
DezZ480

DezZ480


Сообщения : 224
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-02

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 02, 2013 2:55 pm

кто больше ценится 5БУ или 11 БУ
Вернуться к началу Перейти вниз
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 02, 2013 2:57 pm

без разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виверн

Виверн


Сообщения : 798
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 02, 2013 4:06 pm

Только мульты и неадекваты нам не нужны. Помните, что вам с ними в одном склепе жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аскетичный

Аскетичный


Сообщения : 444
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-05-23
Откуда : Н. Новгород

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 02, 2013 6:40 pm

Попробуем, только щас скорость упала, дня эпизодически буду в игре. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаис

Алаис


Сообщения : 1209
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 35
Откуда : Николаев

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 02, 2013 8:18 pm

По теории, с точки зрения полезности, как боевой единицы, 11 БУ более ценен, чем 5-й (которому еще нужно "подрасти" до 8, чтобы получить значок). Но 11-ку труднее заполучить.

И да, имхо, награду лучше поменять.
5к лучше дать тому, кто лучше всех проспамит.
А 10к - у кого будет наиболее многочисленный "улов".

Почему так говорю. До того, как я стала "призраком", я с той или иной периодичностью высылала 100-400 писем в месяц некромантам 5-7 уровня (по списку лучшей сотни в ТнВ). В разные месяцы по-разному было, но сейчас могу судить, что результативность, имхо, чем дальше - тем хуже. Вообще народ пассивный стал...

Так вот, кого имеет смысл поощрять большей суммой - того, кто разослал 100+ писем и привел 3-4 человек (и то, это - показатель неплохой при "спамной" вербовке) или же 10 писем и 5 пришедших человек (то есть каждый кандидат скурпулезно анализировался и к каждому подобран "ключик")?
Имхо, второй вариант более достоин награды. Как вариант, можно вообще по КПД судить, то есть по соотношению количества "проспамленных" к количеству подавших заявку/принятых в клан. Но если смотреть по КПД, то тогда имеет смысл обращать внимание еще и на уровень пришедших... В общем, идею с КПД можно будет помусолить позже.

Но, опять-таки, организовано не мной, не мне и судить. Высказала свое мнение, как вербовщик со стажем, отошедший от дел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 02, 2013 8:58 pm

не Ис, тут задумка другая. поэтому награда останется как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
arisnacht

arisnacht


Сообщения : 445
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 39

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyПн Июн 03, 2013 1:16 pm

serohim пишет:
тут задумка другая. поэтому награда останется как есть.

хозяин - барин


В свою очередь наиболее успешным "охотникам" выделим дополнительный бонус из кланказны
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаис

Алаис


Сообщения : 1209
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 35
Откуда : Николаев

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyСр Июн 05, 2013 2:45 pm

serohim пишет:
не Ис, тут задумка другая. поэтому награда останется как есть.
Так может быть объяснишь подробнее? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyЧт Июн 06, 2013 6:07 am

Знакомая тема)))
Работала таким вот спаммером...
Не благодарное дело, могут ведь и матом послать.

Да еще из сотен приглашенных таким способом мало будет активных.
Те кто сидели у руля хоть в одном клане поймут.
В свое время понабирал предыдущий глава толпу народа, а активности 0.
Чего я только не делала и в итоге выделилась кучка активистов, которая везде участвовала =\
Остальным все по барабану, в итоге на пробный заброс - "не ответишь, исключаем", ответила примерно половина, остальные проигнорили, не смотря на то, что в течении выделенной недели стабильно были в игре.

Думаю здесь будет так же.
Народ осядет ради симпотишного значка, а участвовать не будет.


Последний раз редактировалось: Темная-Аватара (Чт Июн 06, 2013 6:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyЧт Июн 06, 2013 6:17 am

Кстати, думаю было бы не плохо такой же заброс устроить в обоих кланах и собрать группку статистиков, что бы смотрели кто в игре за это время не появлялся, кто был и ничего не ответил, кого вообще заблочили и исключать подобные трупы.

ЗЫ: Я недавно просматривала РК там вроде как был один труп, если ничего не путаю =\


Так же можно повыбрасывать всех кого в игре нет больше трех месяцев, написав им письмо с объяснением причин. Когда появятся онлайн - могут вернуться обратно, если захотят.


Нам массовка для красоты не нужна, мы не зерги и не королевство, что бы давить массой.

Нужен реально работающий активный народ.

И по моим наблюдениям такие чаще всего сами приходят и спрашивают что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyЧт Июн 06, 2013 6:29 am

В конце концов у приглашенных лоу за время сидения на 5-7х лвлах появляется непрошибаемое мнение что это они нужны клану, и что клан обязан сделать все возможное и невозможное для их удобства. Ведь они настолько исключительны, что им по нескольку раз за день пишут всякие вербовщики и все с красивыми значками. Так зачем что-то делать для того, кто так хотел заполучить великого меня? Ведь это я им нужен, а не они мне.
Печально, но факт.

И подобные личности потом ооочень сильно удивляются, когда оказывается что они еще и что-то должны клану.

Так что возник вопрос: А оно нам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виверн

Виверн


Сообщения : 798
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyЧт Июн 06, 2013 1:13 pm

Для Темная-Аватара:
Цитата :
Народ осядет ради симпотишного значка, а участвовать не будет.
Где участвовать-то? Ивенты/войны - участвовать кланом интереснее и удобнее. Сложно собрать заявку? Возвращаемся к тому, что у нас мало народа. А если всякие конкурсы и т.д., то они может человеку вообще не сдались. Он тихо сидит и качает перса. В этом ничего такого нет. Опять же таки вступивших ради красивого значка (а не значка как такового) очень мало, если вообще есть.

Цитата :
Нужен реально работающий активный народ.
Так возьми и приведи, в чём проблема?

Цитата :
И по моим наблюдениям такие чаще всего сами приходят и спрашивают что к чему.
Чаще всего? Назови хоть пятерых таких из последних 20 приглашённых.

Цитата :
А оно нам надо?
А ты предлагаешь оставаться тех. кланом по интересам со значком? Или, может быть, пора становиться БК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyЧт Июн 06, 2013 5:22 pm

[quote="Виверн"]Для Темная-Аватара:
Цитата :
Где участвовать-то? Ивенты/войны - участвовать кланом интереснее и удобнее. Сложно собрать заявку? Возвращаемся к тому, что у нас мало народа. А если всякие конкурсы и т.д., то они может человеку вообще не сдались. Он тихо сидит и качает перса. В этом ничего такого нет. Опять же таки вступивших ради красивого значка (а не значка как такового) очень мало, если вообще есть.

Вспомним последний ивент. Участвовало (как и ранее) треть от БК. Остальные сидели и не булькали.

Цитата :
Так возьми и приведи, в чём проблема?

Ну, из трех человек что я некогда пригласила, все трое активно участвуют, один сам меня нашел и сейчас советник. Вопросы?

Цитата :
Чаще всего? Назови хоть пятерых таких из последних 20 приглашённых.
Дезз. Сам меня нашел, все спросил, подал заявку, активно участвует везде. Советник. Вопросы?


Цитата :
А ты предлагаешь оставаться тех. кланом по интересам со значком? Или, может быть, пора становиться БК?
И опять с начала. Что бы стать реально действующим БК, который в топах бывает нужны активисты, а не 7 слаженно работающих троек смешанного состава. Не считая всяких обломщиков, что любят ломать уже сработавшиеся тройки.

Если уж набирать народ, то надо сначала почистить наши закрома, где обитают трупы.
И проводить подобные чистки хотя бы раз в три месяца, что бы не было иллюзии толпы посредством пустышек.
Можете сие мне отдать, я свою совесть кремировала, так что рука не дрогнет удалить кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виверн

Виверн


Сообщения : 798
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyЧт Июн 06, 2013 6:58 pm

Последним был старый добрый задроццкий ивент без ограничения аммуниции и числа боёв. Поэтому ходил только тот, кто хотел набить умку и нормально относился к сливам.
Абсолютно не показатель.

Цитата :
Дезз. Сам меня нашел, все спросил, подал заявку, активно участвует везде. Советник.

Аскетичный. Пригласили. Повелитель, главный отдела статистики.
Алорио. Пригласили. Повелитель, казначей.
Виверн. Пригласили. Повелитель, ничего не делает, но в клане держат.
Последний даже не посмотрел бы на этот клан без приглашения.
Цитата :
Вопросы?
Я даже не буду напоминать, что просил пятерых назвать.

Вот с последним согласен полностью. Только выгонять, не выгонять - без разницы, новых-то нет. А от критериев отбора, КПД, как ни странно, не сильно меняется. А скорость набора падает в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-виктория-

-виктория-


Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 37
Откуда : Украина, Николаев

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyЧт Июн 06, 2013 7:53 pm

ну вот меня тож как бы пригласили..,
многие из рекрутов просто играют в танки, и им там больше нравиться... я немного с ними общалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
DezZ480

DezZ480


Сообщения : 224
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-02

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyЧт Июн 06, 2013 9:39 pm

Была не давно тема, не помню какая, так вот туда набирают от 16 лет, считают что те кто старше и давно в игре обросли жиром и ползают только по лесам, я же думаю можно брать в клан пусть с 5 летнего возраста, лишь бы был активен, а если и попадется не адекват, то я думаю, мы как люди уже не робкого десятка, сможем объяснить что бы он вёл себя более менее адекватно.
Кстати ещё вопрос. а если смысл в РК, точнее пусть будут у нас в клане и с 5БУ, но после 1 месяца в РК скажем так.
Я ещё раз говорю, надо СРОЧНО что то менять в нашем клане и тогда нас ждёт успех. (только я не знаю что)
я полагаю откроются новые шахты, под новые арты, надо будет браться за них серьёзно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyПт Июн 07, 2013 4:29 am

[quote="Виверн"]

Цитата :
Последним был старый добрый задроццкий ивент без ограничения аммуниции и числа боёв. Поэтому ходил только тот, кто хотел набить умку и нормально относился к сливам.
Абсолютно не показатель.

Ну и?
А остальным, что умка не нужна?
Или они какие-то особенные, что у них крутость перса от экспы зависит, мм?
А ты вспомни Портал.
То же самое - работает одна треть клана, если не меньше.
Глам, Виктория (Маша), Дезз, Агр, Ник, Арис, ты, Лохматий, Квен, Алорио, Серох, Тиа, Савосейка, Адепт, я.
И все.
Остальные "мимокрокодилили".
И мелькали Ирдис, Люджейн, Ловелас...
Но эти не найдя себе тройки сваливали в свободный полет.
Спрашивается - где были в это время координаторы?
Какого черта я работу коорд. видела в последний раз в прошлом году?!

И это наш боевой костяк.
А мы - великий и непобедимый БК.

Смешно.


Цитата :
Я даже не буду напоминать, что просил пятерых назвать.

А я знаю кого вы там набирали? ==
Я за поступлением нового мяса не слежу.
Только перенаправляю пришедший ко мне народ на нужную страничку.
Или саботирую интересных личностей на форуме.
Только адекватных мало, желающих сменить клан еще меньше.

Цитата :
Вот с последним согласен полностью. Только выгонять, не выгонять - без разницы, новых-то нет. А от критериев отбора, КПД, как ни странно, не сильно меняется. А скорость набора падает в разы.

А вербовщики нам на что?
Причем работать должны не только вербы в БК, но и в РК тоже.
Тот факт, что там и там есть одни и те же личности есть не совсем хорошо.

А насчет "жнеца" советую подумать.
Может трупики зашевелятся увидев тенденцию.


Последний раз редактировалось: Темная-Аватара (Пт Июн 07, 2013 4:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyПт Июн 07, 2013 4:51 am

Если мы чего-то хотим сделать как БК то в первую очередь надо избавиться от трупов и скелетов в шкафах, потом пнуть на момент идейности и КПД всех кто сидит у должностей.
Что бы работали верхи и не было такого, что в чате тусуется народ, но ему некуда прибиться.
Что бы не ломали уже сработавшиеся тройки. На НеПиСях у меня заявку уводили не меньше 5ти раз. Это нездоровая тенденция для БК.

И уж после того как без сбоев и скрипов заработает правящий аппарат можно будет поговорить об активности в клане как таковой.

Вот, думайте, решайте.
Вас там дофига и больше.
13 человек - повелители, еще советники и мимокрокодилили.
Работайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
11nickor11

11nickor11


Сообщения : 149
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 38
Откуда : Украина

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyПт Июн 07, 2013 6:29 am

ой закидала жена камнями. все теперь вовек не откопатся и синяки, синяки какие будут.
солнышко давай я тебе подарю красный плащ а сам желтенький одену?

на счет спам рассылки не знаю. я стараюсь ловить на 5 бу (допом) и на 11 бу (основой) в боях в которых учавствую. но чего то не везет мну. может и правда рассылка поможет.

Я тоже за координатора в ивентах. без него тоскливо и грустно. Но Ава, солнышко поверь координатор тройки будет разбивать нереально, но зато меньше времени на формирование троек и непоняток с заявками будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyПт Июн 07, 2013 7:38 am

11nickor11 пишет:
ой закидала жена камнями. все теперь вовек не откопатЬся и синяки, синяки какие будут.
солнышко давай я тебе подарю красный плащ а сам желтенький одену?

Не, ну реально.
Повелителей 13.
Из них в боях участвуют от силы 4ро.
Какой нафиг спрос с обычных обывателей если у нас правящая элита пятую точку без дела протирает?
Если уж начинать чего-то делать, то начинать надо с верхов.

Не-не.
Ты же знаешь, я лень безбожная.
Да и влом мне.
И нафиг мне не надо такую честь.

Цитата :
Я тоже за координатора в ивентах. без него тоскливо и грустно. Но Ава, солнышко поверь координатор тройки будет разбивать нереально, но зато меньше времени на формирование троек и непоняток с заявками будет.

И тут я поняла, что ничего не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
serohim

serohim


Сообщения : 980
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-04-09
Откуда : Запорожье

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyПт Июн 07, 2013 6:37 pm

Ой нафлудили,нафлудили! Придётся мне теперь тут чистку устраивать.

Кстате по теме:
Ава думаешь если выгнать неиграющиг персонажей чтото поменяется No
Просто нас станет меньше.
Тут от части ещё не наша вина.Сама игра стала на много скучней. + К этой проблеме добавляется тот факт что админы опустили фракцию Некров ниже плинтуса (а клан у нас специфический)
Скора в игре самих некров не найти будит.
+То что кланы в мирное время практически не кому не нужны. И эти все внутриклановые затеи для многих неактуальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темная-Аватара

Темная-Аватара


Сообщения : 151
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyСб Июн 08, 2013 4:43 am

serohim пишет:

Ава думаешь если выгнать неиграющиг персонажей чтото поменяется No
Просто нас станет меньше.

А разница что эти трупы есть, что их нет?
Тогда уж лучше не будет.

И повторяю - начинать надо с верхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
11nickor11

11nickor11


Сообщения : 149
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 38
Откуда : Украина

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 09, 2013 5:00 pm

а что непонятного
ситуация - из 3 выжили 2 в бою
причем так что еще минимум этой тройке 10 мин ждать пока один отреспаеться
и есть человек который ищет тройку.
так вот вопрос каков шанс что координатор не заменит игрока который респаеться на игрока который ждет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виверн

Виверн


Сообщения : 798
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 34

(акция Июньский спам) Empty
СообщениеТема: Re: (акция Июньский спам)   (акция Июньский спам) EmptyВс Июн 09, 2013 5:09 pm

Цитата :
каков шанс что координатор не заменит игрока
Если пришло время заявки, то 0%. Заявка должна уйти вовремя независимо от составов предыдущей тройки и пожеланий соклан.

Поэтому я был против координации на прошлых ивентах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
(акция Июньский спам)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость Шалластхадара :: Территория общего пользования :: Пляски на костях-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения